К 94-й годовщине со дня образования Общества "Динамо", - соревнования по шахматам.

17 апреля 2017 года в рамках III Cпартакиады Министерства финансов РФ состоялись соревнования по шахматам между сотрудниками центральног8о аппарата, в которых приняли участие представители 10 департаментов.

Соревнования открыл председатель организации "Динамо"№33 Олег Шабуневич и председатель Молодежного совета Минфина Ольга Лопатина.

Главный судья соревнований Арбитр ФИДЭ Карен Израэльянц.

 В ходе упорной и напряженной борьбы победа досталась коллективу Департамента бюджетной политики и стратегического планирования за который выступали Павел Захаров и Анна Малышева.

На вторую строчку пьедестала поднялись представители Департамента доходов Анна Миронова и Александр Зубатый. Третье место завоевала команда представляющая Департамент бюджетной политики в сфере государственной военной и правоохранительной службы и государственного оборонного заказа в составе Андрея Яшумова и Ольги Пантюховой.

Лучшими шахматистами среди женщин признаны: Екатерина Мартынова (Департамент управления делами), Анна Миронова (Департамент доходов) и Ольга Пантюхова (Департамент бюджетной политики в сфере государственной военной и правоохранительной службы и государственного оборонного заказа), среди мужчин: Павел Захаров(Департамент бюджетной политики и стратегического планирования),Павел Чернышов (Департамент международных финансовых отношений) и Максим Козлов(Департамент информационных технологий в сфере управления государственными и муниципальными финансами и информационного обеспечения бюджетного процесса). На протяжении всего турнира царила товарищеская атмосфера.

 

Николай Дубчак,

заместитель председателя организации "Динамо"№33.

фото "Динамо"33