Бадминтон динамовских коллективов!

4-5 октября 2017 г. в  спортивном зале Спорткомплекса «Динамо» на Водном стадионе, по адресу: Ленинградское шоссе д. 39 стр. 53 (м. Водный стадион) прошли соревнования по бадминтону III Спартакиады динамовских коллективов финансово-экономических органов.

            В торжественной церемонии открытия соревнований приняли участие:

председатель Центрального спортивного клуба финансово-экономических органов России, организации «Динамо» № 33, заслуженный тренер России  - Олег Шабуневич, Генеральный директор АНО Центр развития  Водного стадиона «Динамо», - Антон Жизневский. Открыл соревнования, - Олег Шабуневич - он отметил, что увлеченность бадминтоном среди сотрудников министерств и ведомств возрастает, пожелал участникам соревнований спортивного азарта на кортах и удачи.

            Главный судья соревнований, судья Всероссийской категории  - Бакланов Михаил Валентинович.

            Соревнования лично - командные, проводились перьевым воланом, победитель определялся из трех партий до двух побед.

            Соревнования проходили на 4 площадках, при мощной поддержке товарищей по команде и зрителей в зале. Участники продемонстрировали красивую игру показав кропотливую работу над сеткой, виртуозное владение ракеткой, хладнокровие и спокойствие при выполнении выверенных ударов и точным падением волана в корт.

 

            В личном первенстве золотые медали  завоевали: Дарья Кручинина, Наталья Талышева, Алексей Кряжков и Вениамин Бабкин (ГК "АСВ"), серебро досталось команде налоговиков в составе: Екатерины Войлоковой, Людмилы Игнатьевой, Константина Цветова и Романа Баранова, бронза у казначеев России за команду выступали: Кристина Казарова, Наталья Гвоздева, Айк Минясян и Дмитрий Долганов. 

           

В командном зачете:

 I место - ГК "АСВ"

 II место - ФНС России

III место - Федеральное казначейство

            Победители в личном зачете награждены медалями, дипломами и памятными призами, в командном первенстве кубками и дипломами. В награждении победителей и призеров приняли участие, - председатель Центрального спортивного клуба финансово-экономических органов России, организации «Динамо» № 33, заслуженный тренер России  - Олег Шабуневич  и его заместители.

            Олег Шабуневич поздравил победителей и призеров и закрыл соревнования.

            По отзывам участников, мероприятие прошло на очень высоком организационном уровне и открыло новую страницу в развитии бадминтона!

 

 

Николай Дубчак,

заместитель председателя организации "Динамо"№33