Благотворительность.

Сотрудничество между Императорским Православным ПалестинскимОбществом (ИППО) и Организацией «Динамо»№33 в период эпидемии короновируса  не прекращалось ни на минуту.

По поручению Председателя ИППО Сергея Степашина член Президиума Общества «Динамо», руководитель Московского регионального отделения Общества Олег Шабуневич вместе с другими сотрудниками организаций занимаются сбором гуманитарной помощи, которая необходима для профилактики в период пандемии.

Олег Шабуневич отметит, что в совместной работе мы видим серьезные перспективы и намерены укреплять сотрудничество с целью преодоления нового вызова, с которым столкнулось мировое сообщество.

Адресную помощь получит Муромская православная гимназия имени Ильи Муромца и православная гимназия в Гродне Конаковского района Тверской области. Как только позволит обстановка, гуманитарная помощь от ИППО будет доставлена в Муром н Городню.

По поручению Сергея Степашина также формируется гуманитарный груз для Министерства здравоохранения Палестины. Антисептические жидкости для профилактики и борьбы с коронавирусом безвозмездно предоставит компания «Самарово».

 

Николай Дубчак,

Заместитель председателя организации «Динамо»№33