Дети – наше будущее.

С 27 декабря в живописном Истринском районе Подмосковья,  по инициативе руководства ФНС России организована работа Федерального бюджетного детского оздоровительного учреждения «ДОЛ «Березка» ФНС России» для отдыха детей работников Федеральной Налоговой службы, детей работников налоговых инспекций, финансово-экономических органов России  и для всех желающих детей.  
6 января по старой доброй традиции, в преддверии Рождества Христово, председатель Профсоюзного комитета ФНС России, организации «Динамо» №28  Лариса Мищенко, приехала к ребятам и вручила им подарки.
Зимняя смена была организована и проведена со всеми требованиями Роспотребнадзора,  в лагере отдохнули, набрались сил – 108 детей. Руководство лагеря, совместно с  Профсоюзным комитетом, Молодежным советом профсоюза ФНС России и динамовских коллективов № 28 и №33 подготовили прекрасную новогоднюю программу, в которую включили подвижные игры на свежем воздухе и внутри помещений, упор был сделан на физические упражнения укрепляющие здоровье.  По отзывам детишек, им понравилось, как их встретили и разместили, безупречное питание, а также: Новогодняя елка, вождение хоровода, различные конкурсы, спортивные игры на улице, игра в снежки, снежный дартс, лепка снеговика, игры с мячом, эстафеты, а в помещении, многочисленные флэшмобы,  с  участием  Деда Мороза, Снегурочки. Все дети приняли в них участие, – равнодушных не осталось.
Директор ДОЛ Елена Тришина отметила, что детишки с большим нетерпением ждали этой долгожданной смены, скучали по праздникам. Все конкурсы, спортивные игры получились  на славу. Зимняя погода  создала незабываемые пейзажи на территории лагеря, праздничное настроение в душе, подарило детям  массу возможностей интересно и увлекательно провести зимние праздники. Малыши надолго запомнят не только подарки из мешка динамовского Деда Мороза, но и, то внимание, теплоту и любовь, которые от всей души подарили им вожатые, сотрудники Профсоюзного комитета ФНС России, динамовских коллективов финансово-экономических органов Общества «Динамо».
Лариса Мищенко, заверила ребят, что Профсоюзный комитет и динамовские коллективы финансово-экономических органов Общества «Динамо» будут и впредь уделять внимание подрастающему поколению,  прощаясь с детьми, напомнила всем присутствующим, что лагерь теперь будет работать круглогодично. Воспитали должны приносить радость детям, играть вместе с ними, вникать во все стороны их многогранной жизни, а малыши это обязательно оценят и будут приезжать на отдых сами и приглашать своих друзей.

Николай Дубчак,
Заместитель председателя организации «Динамо» №33