«Динамо» на Водном стадионе соревнования по плаванию ХXIII Спартакиады работников налоговых органов г. Москвы, посвященные 100-летию Общества «Динамо».

В бассейне многофункционального комплекса «Динамо» на Водном стадионе по адресу: Ленинградское шоссе д. 39 стр. 53, проведены соревнования по плаванию ХXIII Спартакиады работников налоговых органов г. Москвы, посвященные 100-летию Общества «Динамо».
В соревнованиях приняли участие 115 сотрудников из 33 структурных подразделений: УФНС России по г. Москве, МИФНС России №46 и 31-ой инспекции.
Участников тепло приветствовали: Советник Директора Федеральной службы по финансовому мониторингу, Председатель Организации «Динамо» № 33, заслуженный тренер России – Олег Шабуневич; Председатель Территориальной профсоюзной организации работников налоговых органов г. Москвы – Светлана Новоторова; Председатель Центрального спортивного клуба финансово - экономических органов – Андрей Кусков и начальник ИФНС России № 33 по г. Москве –Андрей Гаврилов.
Соревнования лично-командные, проводились в соответствии с действующими правилами по плаванию на дистанции 50 м среди мужчин и среди женщин, смешанная эстафета 4х50 м - вольный стиль.
Главный судья соревнований: Бикмурзин Манцур Исаевич – судья всероссийской категории.
По итогам соревнований победителями и призерами стали:
Женщины (дистанция 50 м)
1-е место – Ронина Алина (ИФНС России № 33 по г. Москве) – 33,48 сек.
2-е место – Ярош Марина (ИФНС России № 1 по г. Москве) – 34,04 сек.
3-е место – Медведева Ирина (ИФНС России № 27 по г. Москве) - 34.41 сек.
Мужчины (дистанция 50 м)
1-е место – Бакшиев Антон (ИФНС России № 23 по г. Москве) - 26.20 сек.
2-е место – Чайка Дмитрий (ИФНС России № 28 по г. Москве) - 28.32 сек.
3-е место – Никифоров Антон (ИФНС России № 21 по г. Москве) - 28.89 сек.
Эстафета 4х50 м(вольный стиль)
1-е место – ИФНС России № 23 по г. Москве
2-е место – ИФНС России № 13 по г. Москве
3-е место – ИФНС России № 5 по г. Москве
В командном зачете:
1-е место – ИФНС России № 23 по г. Москве
2-е место – ИФНС России № 5 по г. Москве
3-е место – ИФНС России № 27 по г. Москве
Олег Шабуневич, Светлана Новоторова и Андрей Гаврилов вручили победителям и призерам в личном первенстве медали, памятные призы и грамоты. В эстафете – медали и грамоты. В командном зачете кубки и дипломы.
Динамовский коллектив и налоговики выражают слова признательности и благодарности руководству и сотрудникам многофункционального комплекса «Динамо» на Водном стадионе за теплый прием и взаимопонимание.
Николай Дубчак,
Заместитель председателя организации «Динамо» №33