Динамовские традиции живут и побеждают (2021)

2021г. Динамовские традиции, заложенные руководителями ведомства и руководителями организации «Динамо» №28, почетными динамовцами Борисом Королем, Игорем Голиковым и их заместителем в то время, заслуженным тренером России Олегом  Шабуневичем сначала в  Госналогслужбе России затем в преобразованном Министерстве Российской Федерации по налогам и сборам Российской Федерации, а с 2004 года – в Федеральной налоговой службе, несмотря на смену руководителей, ФНС России, динамовской организации, живут и побеждают благодаря хорошо организованному  взаимодействию между коллективами организаций «Динамо» №28 и «Динамо» №33.

 

30 января,  на лыжном стадионе имени Анфисы Резцовой  «Снежинка», сотрудники ФНС России в очередной раз доказали, что динамовскому коллективу организации «Динамо» №28, председатель Лариса Мищенко, нет равных. Дружная, сплоченная команда юношей и девушек, в непростой конкурентной борьбе, победили своих соперников, завоевали золотые медали, стали Чемпионами VII-ой  Спартакиады финансово–экономических органов Общества «Динамо. Они на сегодняшний день по праву считаются сильнейшими среди финансистов и экономистов страны на протяжении последних трех лет.

Команда центрального аппарата ФНС России в этот раз была укомплектована представителями Управления интерактивных сервисов, ФКУ «Налог-Сервис», Межрегиональных инспекций по крупнейшим налогоплательщикам №1,2,3,5,6 и  Межрегиональной инспекции по ЦОД № 4.

 

В ФНС России в этом году проходит XVIII-я Спартакиада центрального аппарата ФНС России, по пяти видам спорта которые идут в зачет, а также 4 вида вне зачета,- баскетбол, бильярд, керлинг и боулинг. На старт лыжных гонок вышли представители 8 структурных подразделений ФНС России.

Участников соревнований поздравили советник директора Росфинмониторинга, председатель Организации «Динамо» №33 Шабуневич Олег Васильевич, председатель Организации «Динамо» №28 Мищенко Лариса Николаевна, Президент Ассоциации организаций негосударственной системы безопасности города Москвы, генерал-полковник ФСБ России Резниченко Николай Семенович, председатель Центрального спортивного клуба финансово-экономических органов Кусков  Андрей Юрьевич, советник руководителя Росмолодежи Степанов Сергей Валерьевич.

 Чемпионами и призерами XVIII-ой Спартакиады центрального аппарата ФНС России по лыжным гонкам в этом году стали:

Дистанция 2 км (свободный стиль)

Женщины 40лет и старше:

1 место – Лебедева Светлана (МИ по КН №2)

Дистанция  3км (свободный стиль)

Женщины 30 - 39 лет:

1 место – Грицкова Оя (Управление интерактивных сервисов)

2 место  – Прынева Марина (ФКУ «Налог-Сервис»)

 Женщины 29 лет и моложе:

 1 место – Карева Дарья (МИ по КН №2)

 2 место – Ивашкина Алена (МИ по КН № 6)

Дистанция 5км (свободный стиль)

Мужчины 29 лет и моложе,

1 место – Шубин Владимир (МИ по ЦОД №4)

 2 место  –Барковский Александр (МИ по КН №5)

Мужчины 30 - 39 лет:

 1 место  – Илларионов Николай (ФКУ «Налог-Сервис»)

 2 место  – Грызлов Семен(ФКУ «Налог-Сервис»)

 3 место  – Мальцев Михаил(ФКУ «Налог-Сервис»)

Мужчины 40 лет и старше:

 1 место –  Кирюхин Михаил (ФКУ «Налог-Сервис»)

 2 место –  Безуглый Вячеслав (ФКУ «Налог-Сервис»)

 3 место –  Максимов Максим ( МИ по КН №3)

 

Командный зачет:

1 место – ФКУ «Налог-Сервис»

2 место – МИ по КН №1

3 место – МИ по КН №2

           

Соревнования прошли,  в соответствии с «Регламентом по организации и проведению официальных физкультурных и спортивных мероприятий на территории Российской Федерации в условиях сохранения рисков распространения COVID–19»,  утвержденным  Министром спорта РФ и Главным государственным санитарным врачом РФ с дополнениями и изменениями от 19.08.2020 г.

 

Победители в личных соревнованиях награждены кубками, памятными призами, грамотами и медалями.

За командное первенство победителям вручены: кубки, памятные призы, дипломы и медали.

 

Член Президиума Общества «Динамо», советник директора Росфинмониторинга, председатель Организации «Динамо» №33, заслуженный тренер России Олег  Шабуневич закрывая соревнования поблагодарил участников лыжных соревнований,  руководство ФНС России за  предоставленную возможность госслужащим участвовать в спортивных мероприятиях, а своего коллегу, Ларису Мищенко за активную работу по пропаганде массового спорта среди коллективов налоговых инспекций России.  

 

 

Николай Дубчак,

заместитель председателя организации «Динамо» №33