Федеральное казначейство. Онлайн шахматный турнир

Руководитель Федерального казначейства, почетный динамовец Роман Евгеньевич Артюхин поддержал инициативу Молодежного совета Федерального казначейства и Управления по надзору за аудиторской деятельностью о проведении всероссийского шахматного турнира.

 
В период с 6 февраля по 6 апреля 2021 года прошел всероссийский шахматный турнир, который был организован Молодежным советом Федерального казначейства совместно с Управлением по надзору за аудиторской деятельностью.

В турнире приняли участие более 200 сотрудников центрального аппарата ФК, территориальных органов ФК и ФКУ «ЦОКР». Турнир проводился в два этапа по круговой системе. После первого этапа чемпионата в финал вышли 33 участника среди мужчин и 17 участников среди женщин. Второй этап чемпионата — Финал прошел по «Швейцарской системе» отдельно среди мужчин и отдельно среди женщин в семь туров.

Победители и призеры всероссийского чемпионата Казначейства России по онлайн шахматам:
Женщины:

1-е место — Инна Шагалова (УФК по Брянской области)
2-е место — Ольга Гончарук (УФК по Камчатскому краю)
3-е место — Марина Облетова (УФК по Новгородской области)

Мужчины:
1-е место — Дмитрий Корякин (УФК по Курганской области)
2-е место — Алексей Антипов (УФК по Владимирской области)
3-е место — Сергей Терехин (УФК по Архангельской области и Ненецкому автономному округу)

Молодежный совет Федерального казначейства и динамовский коллектив выражают слова признательности и благодарности сотрудникам, принявшим участие турнире, администраторам чатов и операторам турнира: Дмитрию Андрееву, Алексею Жокину, Кириллу Гордееву, Дарье Лазаревой, Анне Филатовой и Дмитрию Сат.

Участники всероссийского шахматного турнира награждены грамотами Молодежного совета Федерального казначейства.

Николай Дубчак,
Заместитель председателя организации «Динамо» № 33