Форум «Спорт Бизнес Инвестиции».

При поддержке: Министерства Спорта Российской Федерации, Комитета Государственной Думы Российской Федерации по физической культуре, спорту и делам молодежи, Департамента Физической Культуры и Спорта г. Москвы, Департамента физической культуры и спорта администрации г. Сочи.

ГК «Социальные проекты» стала Организатором многоцелевого мероприятия в рамках Форума.

Форум «Спорт Бизнес Инвестиции», с которого началось мероприятие, собрал на своей дискуссионной площадке мировых и российских специалистов в области спортивного менеджмента. Темами выступлений стали развитие любительского и профессионального футбола, а также сравнение и применение успешных иностранных практик на примере российских клубов.

В работе Форума на протяжении двух дней принял участие Заслуженный тренер России,   член Президиума Общества "Динамо", Председатель Центрального спортивного клуба финансово-экономических органов России, Олег Шабуневич.

В Сочи в отеле «Swissоtel Resort Сочи Камелия» прошла церемония награждения четвертой ежегодной Национальной премии «Спорт и Россия - 2017».

В этом году премии присуждались по многим номинациям сразу в нескольких категориях: «Информационные проекты в области спорта и здорового образа жизни», «Проекты сферы физической культуры и спорта (лучший организатор)», «Спонсорские спортивные проекты», «Корпоративные социально-спортивные проекты», «Лучшие проекты по видам спорта», «Спортивные товары и услуги», «Общество», «Спортивные объекты и инвестиционные проекты», «Профессионалы спорта и здорового образа жизни».

Лауреатом "За лучший корпоративный проект в области спорта и здорового образа жизни" стал коллектив Центрального спортивного клуба финансовых органов России, награда вручена главе Клуба, - Олегу Шабуневичу.

В специальной категории « За вклад в популяризацию спорта в СМИ» лауреатом Национальной премии «Спорт и Россия - 2017» стал Издательский дом «Советский спорт».

 

 

Николай Дубчак,

заместитель председателя организации "Динамо"№33