III Спартакиада динамовских коллективов финансово-экономических органов России. соревнования по настольному теннису

17 марта 2017 года в теннисном зале Спортивной  школы № 93 на «Можайке» (Крылатские холмы, д. 23) состоялись соревнования по настольному теннису III Спартакиады Общества "Динамо" среди сотрудников финансово-экономических ведомств России.

 

Участниками соревнований выступили 6 команд: Министерство финансов Российской Федерации,  Федеральная налоговая служба, Федеральная служба по финансовому мониторингу, Федеральное казначейство,  ГК «Агентство по страхованию вкладов» и Росалкогольрегулирование.

 

         Открыл соревнования первый заместитель Председателя организации "Динамо"№33 - Андрей Кусков, - "Вам доверили высокую честь отстаивать интересы своих финансовых структур  на  сегодняшних соревнованиях по настольном у теннису и главное  это то, что вы находите время для занятий спортом  и ваша воля к победе. Сегодняшний  старт мы посвящаем 25-летию образования Федерального казначейства России. Разрешите от нас всех поблагодарить  директора Спортивной школы №93, - Александра Шермана  за оказание помощи в организации и проведении наших соревнований. Надеюсь,  что соревнования пройдут на высоком организационном уровне, в духе честного соперничества и взаимного уважения друг к другу, а победа достанется сильнейшему.   

 

В соответствии с регламентом соревнований - соревнования лично-командные.

 Состав команды: 4 чел. (2 муж. и 2 жен.) и тренер-представитель. Соревнования проведены в соответствии с правилами по настольному теннису.

   В ходе упорной и напряженной борьбы места распределились следующим образом:

        Женщины:

        1 место – Гудкова Наталья  - ФНС  России

        2 место – Хубаева Александра - Росфинмониторинг

        3 место – Алексеева Татьяна -  Министерство финансов России

        Мужчины:

        1 место – Заяц Александр - ГК АСВ

        2 место – Сергеев Михаил - ФНС России

        3 место – Веденеев Борис - ФНС  России

        Командные места распределились в следующем порядке:

        1 место - ФНС России

        2 место -   Федеральная служба по финансовому мониторингу

        3 место - ГК «Агентство по страхованию вкладов».

Победители награждены кубками, дипломами и медалями. В церемонии награждения приняли участие Андрей Кусков, Иван Биленький.

 

        Николай Дубчак,

        заместитель Председателя организации «Динамо» № 33