IV Спартакиада динамовских коллективов финансово-экономических органов России. Настольный Теннис

21 и 22 марта 2018 года в теннисном зале Спортивной  школы № 93 на «Можайке» прошли  соревнования по настольному теннису IV Спартакиады динамовских коллективов финансово-экономических ведомств Российской Федерации посвященной 95-летию Общества "Динамо".

 

21 марта 2018 г. прошел отборочный этап соревнований, среди сотрудников центральных аппаратов  министерств и ведомств финансово-экономических органов России: Министерства финансов Российской Федерации, Федеральной службы по финансовому мониторингу, Федеральной налоговой службы, Федерального казначейства, Государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов».

22 марта 2018 г. - финальный  этап соревнований.

В течении двух дней в соревнованиях участвовали более 100  сотрудник из 7 министерств и ведомств. Команда Федеральной службы судебных приставов участвовала впервые.

 

Открыл соревнования первый заместитель Председателя организации "Динамо"№33 - Андрей Кусков. Сегодняшний  старт мы посвящаем 95-летию образования Общества "Динамо". Надеюсь, что соревнования пройдут на высоком организационном уровне, в духе честного соперничества и взаимного уважения друг к другу, а победят сильнейшие.   

В соответствии с регламентом соревнований - соревнования лично-командные.

 Состав команды финального этапа: 4 чел. (2 муж. и 2 жен.) и тренер-представитель. Соревнования проведены в соответствии с правилами по настольному теннису.

В ходе упорной и напряженной борьбы места распределились следующим образом:

       

Женщины:

        1 место – Костюкова Наталья - Минфин России;

        2 место – Гудкова Наталья - ФНС России;

        3 место – Шестаева Ирина - ФНС России;

       

Мужчины:

        1 место – Заяц Александр - ГК «Агентство по страхованию вкладов»;

        2 место – Овчинников Юрий - Федеральное казначейство;

        3 место – Козлов Николай - Минфин России.

       

Командные места распределились в следующем порядке:

        1 место – Федеральная налоговая служба;

        2 место – Министерство финансов  Российской Федерации;

        3 место - ГК «Агентство по страхованию вкладов».

        

Победители награждены кубками, дипломами и медалями.

 

 Руководство организации "Динамо"№33 выражает слова благодарности и признательности руководителям Министерств и ведомств финансово-экономических органов России за взаимопонимание и предоставленную возможность сотрудникам принять участие в соревнованиях,  Департаменту спорта и туризма города  Москвы за финансовую поддержку Спартакиады, нашим партнерам производителям газированных и негазированных напитков соки и нектары PAGO(ПАГО), питьевая вода Nestle Pure Life(НЕСТЛЕ ПЬЮР ЛАЙФ), газированные напитки Disney(ДИСНЕЙ) и квас Яхонт,  Главному судье соревнований Международному арбитру, судье всероссийской категории, по настольному теннису Виктору Коваль и  директору Спортивной школы №93, - Александру Шерману за оказанную всестороннюю помощь в организации и проведении соревнований.

 

Николай Дубчак,

заместитель председателя организации «Динамо» № 33