Казань. II-Всероссийская спартакиада территориальных органов Федерального казначейства

16 - 18 сентября 2019 года в городе Казани прошла Всероссийская спартакиада территориальных органов Федерального казначейства.

Состоялся торжественный парад участников Спартакиады, который открыл заместитель руководителя Федерального казначейства Александр Михайлик.

В церемонии открытия Всероссийской спартакиады также приняли участие Министр спорта Республики Татарстан Владимир Леонов, Первый заместитель начальника Главного контрольного управления города Москвы Ольга Кабанова, а также представители спортивного Общества «Динамо», Олег Шабуневич и Салават Гайсин.

С приветственным словом к участникам соревнований обратились заместитель Министра спорта Российской Федерации Павел Новиков, Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин и заместитель руководителя Федерального казначейства Эли Исаев.

В программе Спартакиады были проведены спортивные состязания команд-участников по мини-футболу, бадминтону, волейболу, плаванию и шахматам.

Победителем в соревнованиях по мини-футболу стала команда Южного федерального округа. В соревнованиях по бадминтону одержала верх команда Уральского федерального округа. Команда Сибирского федерального округа возглавила турнирную таблицу в соревнованиях по волейболу, а команда Южного федерального округа – по плаванию и шахматам. Также в рамках Спартакиады прошел конкурс докладов и игры Клуба веселых и находчивых.

Общекомандный зачет:

 

1- е место  - команда Южного федерального округа

2- е место  - команда Уральского федерального округа

3- е место  - команда Приволжского федерального округа.

 

Победители и призеры награждены кубками, дипломами и медалями.

 

 

Пресс-служба ЦСК ФЭО