Красногорск, "ДИНАМОВСКАЯ ЛЫЖНЯ"

4 марта на лыжном стадионе МАСОУ «Зоркий» (МО, Красногорск, ул. Речная, д. 37а) проведены Всероссийские открытые массовые соревнования по лыжным гонкам «Динамовская лыжня», в которых приняли участие члены Общества «Динамо» – военнослужащие, сотрудники федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации, постоянный и переменный состав ведомственных образовательных организаций, а также все желающие любители лыжного спорта.

 

В открытии соревнований приняли участие заместитель председателя Общества "Динамо", -  Владимир Газизов,  председатель организации "Динамо"№33, заслуженный тренер России, - Олег Шабуневич, член Президиума ЦС Общества"Динамо", - Владимир Кибальник.

В соревнованиях на старт вышли более 1000 сотрудников, среди них были как именитые спортсмены, в основном мастера спорта, представители силовых структур,  так и любители, детишки ( соревновались на дистанции 200 и 500 метров), женщины 3км, мужчины 5км. Среди ветеранов финансовых органов России стартовали - Владимир Кибальник и Юрий Лекомцев, представляющие организации "Динамо"№28 и 33.

Победителями на разных дистанциях и в эстафете стали 33 человека они награждены дипломами, кубками, участники получили памятные сувениры от "Динамо".

.

 

Отрадно, что для детей и гостей Общество "Динамо" подготовило прекрасную детскую развлекательную программу, было организовано горячее питание. Прекрасная атмосфера и организация соревнований никого не оставили равнодушным, праздник спорта получился на славу.

 

Николай Дубчак,

заместитель председателя организации "Динамо"№33