Кубок Общества «Динамо» по футболу. (2022)

7 июля в Москве на стадионе «Лужники» открылись Межведомственные соревнования среди сборных команд федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации Кубок Общества «Динамо» по футболу, соревнования пройдут до 12 июля.

На торжественной церемонии открытия присутствовали заместители Председателя Общества «Динамо» Николай Толстых, который нанес символический удар по мячу перед стартовым свистком, и Сергей Гусаров, а также руководители и заместители руководителей динамовских организаций, ветераны спорта.

 

Команды по итогам жеребьевки играли в 2-х группах по круговой системе, в один круг. Сборная команда Организации «Динамо»№33 встречалась с командами группы «Б».

7 июля ФСИН = «Динамо» №33= 7:0

8 июля МЧС = «Динамо» №33 = 7:0

10 июля ФНС = «Динамо» №33= 13:1

 

Несмотря в целом на красивую и динамичную игру, бойцовские качества государственных служащих сборной команде «Динамо»№33 занять призовое место в группе не получилось, не хватило сыгранности и тактической смекалки, остаемся за бортом соревнований. Полуфинальные матчи, матч за третье место и финал пройдут без участия финансистов и экономистов центральных аппаратов министерств и ведомств.

 

Вместе с тем руководство и коллектив организации «Динамо»33 выражает слова благодарности и признательности сотрудникам Федерального казначейства, Пенсионного фонда России, Росфинмониторинга и Росалкогольрегулирования которые, не считаясь с личным временем, нашли возможность принять участие в соревнованиях по футболу на Кубок Общества «Динамо».

 

 

Николай Дубчак,

Заместитель председателя организации «Динамо»33