Кубок по фаертагу.

31 августа 2019 года в «Парк-отель Горизонт» Московская обл., Одинцовский р-н, д. Ястребки прошли Межведомственные соревнования по фаертагу на кубок Росфинмониторинга.

В командной военно-тактической игре, максимально приближенной к реальным боевым действиям приняли участие более 100 человек, представители из молодежных и динамовских коллективов:

- Федеральной службы по финансовому мониторингу;

- Федерального казначейства;

- Федеральной налоговой службы;

- Министерства финансов Российской Федерации;

- Федеральной антимонопольной службы России;

- Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр);

- Росмолодежи;

- ФСО России.

В торжественной церемонии открытия приняли участие, - начальник Управления кадров и противодействия коррупции Росфинмониторинга Анна Фролова, первый заместитель председателя организации «Динамо» №33 Андрей Кусков, президент Центра специальной подготовки "Резервист" Алексей Кивилёв.

Программа мероприятия предполагала реализацию задач государственной молодежной политики в области патриотического воспитания, спорта и пропаганды здорового образа жизни, а также показательные выступления, лекции, инструктажи по мерам безопасности, экстренная медицина, тактика, работа с оружием.

В рамках организации спортивно-досугового мероприятия динамовского коллектива Росфинмониторинга, отвечающего целям и задачам ведомственной молодежной политики, достигнуты следующие цели:

- сплочение коллективов;

- обеспечение взаимодействия молодежных советов ФОИВ;

- приобретение дополнительного опыта проведения межведомственных молодежных спортивных состязаний;

- стимулирование физической активности молодежи;

- ознакомление сотрудников с видом спорта «Практическая стрельба»,
а так же приобретение ими первоначальных навыков безопасного обращения с оружием.

Организацию мероприятия осуществляли Молодежный совет Росфинмониторинга и организация «Динамо» №33

По отзывам участников, - в ходе хорошо организованного и проведенного на высшем уровне мероприятия активно использовалась полоса препятствий, теннисные корты, футзал, бассейн и спортивные площадки «Парк-отеля Горизонт», любители рыбной ловли смогли показать свое мастерство у зарыбленного пруда и конечно - же спортивно-развлекательные активности для детей и подростков на игровых площадках.

В обед всех ждал великолепный обед с полевой армейской кухни.

Решением Оргкомитета победителю команде ФКУ "Налог - Сервис" вручен Кубок Росфинмониторинга и диплом, участникам медали и грамоты. Двум командам Росфинмониторинга №1 и №2 занявшим второе и третье место соответственно вручены памятные кубки, участникам грамоты и медали. Команде Кадастровой палаты по г. Москва, занявшей 4-е место, вручен диплом за волю к победе.

Награды победителям вручили, - член Президиума Общества  «Динамо» председатель РОО «Динамо» №33 Олег Шабуневич, президент Центра специальной подготовки "Резервист" Алексей Кивилёв, главный судья соревнований – вице- президент Центра специальной подготовки "Резервист" Андрей Шумякин.

Специальные призы командам и призерам от Федеральной службы по финансовому мониторингу вручила председатель Молодежного совета Росфинмониторинга Карина Чуричева.

 

 

Николай Дубчак,

заместитель председателя организации «Динамо» №33