Кубок по мини-футболу среди сотрудников межрегиональных инспекций ФНС России, посвященный 100-летию Общества "Динамо"

17 мая 2023 года на стадионе "Искра" прошли динамовские соревнования по мини футболу  среди государственных служащих межрегиональных инспекций ФНС России.

Соревнования организованы и проведены коллективами РОО "Динамо"№33 и РОО "Динамо"№28.

В соревнованиях приняли участие более 100 человек из  Центрального аппарата ФНС России, восьми Межрегиональных инспекций по крупнейшим налогоплательщикам  ФНС России, а также МИ ФНС России по камеральному контролю; по ценообразованию для целей налогообложения;  по контролю и надзору за налогоплательщиками в сфере бюджетного финансирования.

В торжественной церемонии открытия соревнований приняли участие: председатели динамовских коллективов "Динамо"№33 и "Динамо"№28 Олег Шабуневич и Лариса Мищенко, их заместители, председатель Центрального спортивного клуба финансово-экономических органов Андрей Кусков, заместитель председателя совета менторов ФНС России Ислам Вазарханов, руководители Межрегиональных инспекций по крупнейшим налогоплательщикам: Татьяна Деева, Любовь Волкова, Елена Мазалова, Сергей Дубачев и другие.

Перед началом игр, советник директора Росфинмониторинга, член Президиума Общества "Динамо" Олег Шабуневич вручил динамовские награды: Исламу Вазарханову, Татьяне Деевой, Владимиру Показанникову и Любови Волковой.

Соревнования обслуживали судьи республиканской категории, главный судья соревнований - арбитр ФИФА, судья международной категории Виктор Филиппов.

Игры проходили в трех группах, где с первых минут разгорелась упорная борьба, никто не хотел проиграть, всем командам необходима только победа. По итогам игр по две лучшие команды из каждой группы продолжили борьбу за призовые места.

В полуфинале встретились МИ ФНС России № 6 и Центральный аппарат ФНС России , со счетом 2 : 0 победила команда Центрального аппарата ФНС России, а футболисты МИ ФНС России №2 проиграли команде МИ ФНС России по камеральному контролю по пенальти 2 : 3.

В финале команда Центрального аппарата ФНС России со счетом 2 : 1 выиграла у МИ ФНС России камеральному контролю, бронзовые медали завоевала команда МИ ФНС России №6 обыграв команду МИ ФНС России №2 со счетом 2 : 0.

Итоговая таблица:
1-е место — Центральный аппарат ФНС России
2-е место — МИ ФНС России по камеральному контролю
3-е место — МИ ФНС России по КН №6

Лучшими игроками кубка стали: Вачаган Мартиросян, Сергей Бессмертных, Вячеслав Чумоватов, Александр Виноградов.

Победители и призеры награждены командными призами, медалями и грамотами, лучшие игроки памятными призами. В церемонии награждения участвовали: Олег Шабуневич, Андрей Кусков, Николай Дубчак, Иван Биленький. 

По многочисленным отзывам участников  и гостей, - соревнования прошли на высоком организационном уровне в доброжелательной атмосфере, при уважительном отношение и взаимопонимании организаторов, игроков и судей.

 Советник директора Росфинмониторинга, председатель организации "Динамо" №33 Олег Шабуневич,- поздравил победителей, поблагодарил участников соревнований за уважительное отношение друг к другу, руководство и персонал стадиона "Искра" за предоставленную возможность провести динамовский кубок по мини-футболу в одном из живописных спортивных мест Москвы, судейскую коллегию за беспристрастное судейство и высочайший профессионализм.

 

 Николай Дубчак,

Заместитель председателя организации "Динамо"№33