Кубок РОО "Динамо" № 33 по волейболу среди казначеев.

17 мая в Спортивном комплексе «Фили» - Москвапроведены соревнования по волейболу на кубокорганизации "Динамо"№33 среди сотрудников Федерального казначейства.

Председатель Центрального спортивного клуба ФЭО, первый заместитель председателя организации "Динамо" № 33 Андрей Кусков открыл соревнования, поздравил участников с очередным спортивным стартом, пожелал успехов и бескомпромиссной борьбы.

Главный судья соревнований — судья Всероссийской категории Николай Шатунов.

В соревнованиях приняли участие 67 сотрудников из 8управлений.

Команды играли в двух группах, на площадках шла ровная борьба за выход в полуфинал и финал.

В финале встретились Управление федерального казначейства по Московской области   — Межрегиональное операционное управление Федерального казначейства  — 2:1 (25:21, 19:25, 25:15)

Первый сет протекал по весьма стандартному сценарию. До середины партии на площадке шла равная борьба, но при счете 11:10 в свою пользу динамовцы Управленияфедерального казначейства по Московской области  сделали рывок на своих подачах, а после удачного блока на лидере соперников исход партии был решен окончательно (25:21).

Во втором сете команда Межрегионального операционногоуправления Федерального казначейства показывает образцовый волейбол. Соперники просто не имеют аргументов против слаженной игры  25:19 и 1:1 по сетам.

В третьей же партии доминирование динамовского коллектива Управления федерального казначейства по Московской области   приобрело тотальный характер. 12:4— к середине сета и никаких сомнений в исходе матча. Сотрудники Межрегионального операционного управленияФедерального казначейства бьются до последнего, но итоговый результат показывает, что на текущий момент динамовская команда Управления федерального казначейства по Московской области сильнее.

Командные места:

1-е место — Управление федерального казначейства по Московской области

2-е место — Межрегиональное операционное управление Федерального казначейства

3-е место — Центральный аппарат Федерального казначейства

​​​​​​​

Лучшими игроками кубковой встречи признаны: Артур Бежаев (УФК по МО), Камил Хуснетдинов (МОУ ФК),Алексей Жокин (ЦА ФК).

Победителям и призерам соревнований Андрей Кусков и Иван Биленький вручили – медали, кубки и грамоты.

Соревнования прошли на высоком организационном уровне.