Летний спортивный праздник Общества " Динамо".

27-28 мая 2022 года на стадионе "Зорький", в городе Красногорске прошли динамовские спортивные соревнования в которых приняли участие более 500 человек.

            Среди почётных гостей были: Заместитель Председателя Общества "Динамо" - Гусаров Сергей Аркадьевич, Советник директора Финансовой разведки,
Председатель РОО " Динамо " № 33 - Шабуневич Олег Васильевич, Председатель профсоюзного комитета ФНС России, Председатель РОО " Динамо " № 28 Мищенко Лариса Николаевна.

 

            В соревнованиях по мини-футболу, в соревнованиях по стритболу, в динамовских стартах и сдаче норм ГТО приняли участие и сотрудники финансово-экономических органов России (Федеральное казначейство, Министерство финансов РФ, Министерства экономического развития России). Спортивный праздник Общества "Динамо" дал новый импульс в развитии массового спорта среди государственных служащих и членов их семей. Соревнования завершились вручением призов победителям и традиционной кашей и чаем из полевой кухни. Все участники соревнований получили памятные призы от Общества "Динамо".

            Руководство динамовских коллективов выражает слова благодарности и признательности организаторам за качественную подготовку и проведение мероприятия, а участникам соревнований за активное участие в очередном спортивном старте.

 

Николай Дубчак,
заместитель председателя организации "Динамо" № 33.