Мы помним! Мы гордимся! Навстречу Победы Великой Отечественной войне. (2021)

29 апреля 2021 год на территории финансовой разведки Управлением кадров и противодействия коррупции совместно с организацией «Динамо» №33, Центральным спортивным клубом финансово-экономических органов проведено военно-патриотическое мероприятие "НИТИ ПАМЯТИ" посвященное  76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

         В мероприятии приняли участие Директор Финансовой разведки, председатель Попечительского совета организации «Динамо» №33 Чиханчин Юрий Анатольевич и  его заместитель Глотов Владимир Иванович. Президент Ассоциации, организаций негосударственной системы безопасности города Москвы, участник боевых действий в Афганистане, генерал-полковник ФСБ России Николай Семенович Резниченко.  Советник директора Росфинмониторинга, председатель организации «Динамо» №33 Шабуневич Олег Васильевич и его заместители. Руководство МРУ Росфинмониторинга по ЦФО и МУМЦФМ, а также многочисленные представители динамовских коллективов финансово-экономических органов и молодежных советов Федеральных органов исполнительной власти.

         Олег Шабуневич  и Анна Фролова представили гостей и предоставили слово Директору Росфинмониторинга и Николаю Семеновичу Резниченко.

 

         Юрий Анатольевич тепло приветствовал сотрудников и гостей, подчеркнул, что данное мероприятие в Финансовой разведке проводится ежегодно, сотрудники свято чтят память о погибших в годы ВОВ, поздравил всех с наступающими праздниками.

 

         Николай Семенович отметил вклад сотрудников финансово-экономических органов в Великую Победу, плодотворную военно-патриотическую работу коллектива организации «Динамо» №33 и от авторского коллектива подарил коллективу Финансовой разведки книги: "Пограничники в огне Афганистана" и " Пограничный десант", рассказал о мужестве и героизме простых солдат динамовцах в Афганистане из ММГ и ДШМГ. Подчеркнул, что пограничные войска всегда были в Обществе «Динамо».

 

         Олег Шабуневич объявил минуту молчания в память погибших в годы Великой Отечественной войны.

         Состоялась концертная программа. Перед гостями  выступили: ветераны группы "Альфа", офицеры запаса, участники боевых действий в Афганистане, кавалеры боевых орденов и медалей – певец, композитор, исполнитель своих песен – Юрко Станислав Пантелеевич и гармонист – Сухоносов Валерий Петрович.

         От Молодежного совета ФНС России участников мероприятия приветствовала  Котова Светлана Александровна

         Участники и гости по окончании мероприятия были приглашены к полевой кухне на гречневую кашу, чай  и на фотографирование.

 

Николай Дубчак,

заместитель председателя организации «Динамо» №33