Навстречу 20-летию динамовского коллектива Росфинмониторинга. (2021) Дети наше будущее!

30 января  2021 года на спортивных площадках и лыжном  стадионе  «Снежинка» в рамках  XIII-ой Спартакиады Федеральной службы по финансовому мониторингу проведены лыжные соревнования между сотрудниками управлений Росфинмониторинга, детские старты и анимационная программа среди детей сотрудников службы.

Инициаторами данного мероприятия выступили Управление кадров и противодействия коррупции, Молодежный совет службы и организация «Динамо» №33 при поддержке Центрального спортивного клуба финансово-экономических органов.

Столь внушительный десант руководителей разного ранга на лыжном стадионе участники соревнований увидели впервые, - 2 заместителя Директора службы Герман Негляд и Владимир Глотов, советник Директора Росфинмониторинга, председатель организации «Динамо» №33 Олег Шабуневич, заместитель руководителя Федерального казначейства Александр Михайлик, 5 начальников Управлений, приглашенные гости.

И не случайно, на старт соревнований вышли сотрудники 12 управлений и Международного учебно-методического центра финансового мониторинга, ведь XIII-я Спартакиада Федеральной службы по финансовому мониторингу посвящается 20-летию создания Росфинмониторинга.

После выступления руководителей и уважаемых гостей на лыжных трассах разгорелась не шуточная борьба. Сотрудники Росфинмониторинга начиная  с 2015 года никак не могли попасть в тройку призеров, стабильно 5-6 место в общекомандном зачете. И вот, что значат душевные, добрые, напутственные слова заместителей руководителя Директора службы, - итог 3-е общекомандное место в зачет VII Спартакиады финансово–экономических органов Общества «Динамо» , достойный подарок к юбилею.

Победители и призеры XIII-ой Спартакиады Федеральной службы по финансовому мониторингу

Дистанция 2 км (свободный стиль)

Женщины 40лет и старше:

1 место – Дунаева Надежда

 2 место – Волобуева Яна

 3 место – Величко Елена

Дистанция  3км (свободный стиль)

Женщины 30 - 39 лет:

1 место  – Кондрашова Елена

 2 место  – Волкова Мария

 3 место  – Тисен Ольга

Женщины 29 лет и моложе:

 1 место – Рыжова Александра

 2 место – Корчагина Виктория

 

Дистанция 5км (свободный стиль)

Мужчины 29 лет и моложе:

1 место – Полянский Георгий

 2 место  – Турчин Павел

3 место   – Кормилицын Григорий

Мужчины 30 - 39 лет:

 1 место  – Писарчик Евгений

 2 место  – Тарасов Виктор

 3 место  – Канцер Дмитрий

Мужчины 40 лет и старше:

 1 место –  Андронов Михаил

 2 место –  Ткачев Дмитрий

 3 место –  Боголей Вячеслав

 

Командный зачет:

1 место –  Управление аппарат директора

2 место –  Юридическое управление

3 место –  МРУ по ЦФО

Параллельно спортивным баталиям на спортивных площадках «Снежинки» работали аниматоры с самыми юными участниками зимних стартов. Программа предусматривала развитие интереса к зимним подвижным играм, видам спорта посредством эстафет и конкурсов, катание на лыжах с горки, решения загадок. Дети смогли успешно закрепить знания и навыки, полученные на занятиях по физической культуре, почувствовать уверенность в себе. Герман Негляд, Владимир Глотов, Александр Михайлик, Олег Шабуневич, Людмила Муромцева и Анна Фролова  вручили детям памятные призы, пригласили детишек на чай со сладостями и гречневую кашу из полевой кухни. Равнодушных не осталось.

 

Николай Дубчак,

заместитель председателя организации «Динамо» №33