Навстречу празднику, - дню финансиста.

23-25 августа на  базе  учебно-оздоровительного центра «Икша»  ФГБУ «МФК Минфина России» по инициативе Департамента проектного управления и развития персонала (Директор Мухина О.С.), организован и успешно проведен креативно - командный квест  «Команда-Племя», мастер-классы для детей и спортивные активности направленные на сплочение коллектива и создание атмосферы яркого, эмоционального общения сотрудников Минфина России.

Развлекательно - активное мероприятие проводила организация «Ритмосфера».  Ее философия –

Где удовольствие, там развитие.
Где радость общения, там сотрудничество и понимание.
Где драйв — там высокая эффективность и отличные результаты.

Участники в составе смешанных команд последовательно передвигались по точкам, выполняли определенные задания. Задачи решались интеллектуальные, физические и креативные. Все они универсальны и были разработаны с учетом возможных особенностей группы (рост, вес и физическая сила). Цель каждого испытания – совместный опыт в решении задач, настройка взаимодействия  в  разных условиях, принятие и передача неформального лидерства  и ответственности.

Коллектив организации «Динамо» №33 организовал и провел соревнования по мини-футболу, поднятию гири, волейболу, а также провел 2 конкурса по жонглированию мячом и  пробивке пенальти.

В мероприятиях приняли участие более 200 человек из 16 департаментов Минфина.

Чемпионами и призерами стали:

Мини-футбол

1-е место - команда Красных

2-е место - команда Синих

3-е место - команда Белых

Волейбол

1-е место - команда Синих

2-е место - команда Белых

3-е место - команда Зеленых

Рывок гири

1-е место - Сергей Карякин

2-е место - Сергей Аникин

3-е место - Андрей Гоманов

Статссекретарь заместитель Министра финансов Зубарев Юрий Иванович вручил командам победителям  кубки, дипломы и медали.

 

 

Николай Дубчак,

заместитель председателя организации «Динамо» №33