С НОВЫМ 2021 ГОДОМ!!!

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Организация «Динамо» № 33 поздравляет Вас и Ваших близких с наступающим Новым 2021-м годом и Рождеством Христовым!

Уходящий 2020-й год выдался напряженным для всех жителей страны, он был богат на события в стране и мире. Сложным и полным событиями сложился уходящий год и для динамовских коллективов финансово-экономических органов Общества «Динамо».

Но, несмотря на все вызовы и трудности финансисты и экономисты, как и прежде достойно справились с ними, внесли весомый вклад в укрепление экономической безопасности страны.

В уходящем году нашими коллективами проведена большая работа по укреплению физического состояния сотрудников, обеспечению социального благополучия государственных служащих, детей, ветеранов и членов их семей.

Выражаю всем вам искреннюю благодарность и признательность за активную и слаженную работу в период празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Особая признательность вам за привлечение к спортивно-массовой и оздоровительной работе

подрастающего поколения и продолжение славных динамовских традиций, основанных на взаимном уважении и дружбе.

Убежден, что и в дальнейшем наши коллективы будут активно участвовать в спортивной и общественной работе, формированию у молодежи, чувства патриотизма и гражданственности, любви и уважения к своей Родине, помогут осознать себя звеном в непрерывной связи времен и поколений.

Желаю всем вам, прежде всего крепкого здоровья, благополучия вашим семьям, родным и близким вам людям, успехов в работе и мирного неба.

Советник директора Росфинмониторинга, Председатель организации «Динамо» № 33

О. В. Шабуневич