Онлайн шахматы среди сотрудников Росфинмониторинга России.

В течении октября-ноября  по инициативе Советника директора Росфинмониторинга,  Председателя организации «Динамо» №33 Олега Васильевича Шабуневича, среди сотрудников Федеральной службы по финансовому мониторингу проведен онлайн турнир по шахматам.

В соревнованиях приняли участие сотрудники занявшие I и II место в Центральном аппарате, а также в Межрегиональных управлениях Росфинмониторинга. Регламент игры предполагал 15 основных минут + по 10 секунд за каждый сделанный ход.

По итогам он - лайн турнира были определены лучшие игроки по шахматам:

1-е место — Максим Космачев (МРУ по СЗФО)

2-е место — Игорь Волуевич (ЦА УАД)

3-е место — Вячеслав Москвин (ЦА УРИТФМ)

 

Олег Шабуневич общаясь с участниками в режиме видео - формата отметил, - Шахматы – удивительная логическая игра, популярность которой не угасает уже несколько тысячелетий, а наоборот всё больше вызывает интерес у государственных служащих. Наш турнир мы планировали провести в преддверии праздника, Дня образования Финансовой разведки, но немного растянули по времени и онлайн  шахматы среди государственных служащих Федеральных округов и центрального аппарата РФМ, все же провели.  Всегда после работы хочется отдохнуть и заняться своим любимым делом. Все мы люди, и все мы устаем, и у каждого из нас должно быть свое хобби, чтобы предаться ему со всей душой. Смотрю на Вас и вижу, что вы неравнодушны к шахматам – это то, что вам нужно. На сегодняшний день все чаще встречаются интернет ресурсы, на которых можно играть онлайн. И это очень хорошая тенденция, потому что онлайн игра удобна для пользователей. Мы постарались для вас, и на данный момент делаем все возможное, чтобы игра в онлайн шахматы была более удобной, интересной и бесплатной. Пока организована возможность играть в онлайн шахматы с сотрудниками Росфинмониторинга, на будущее мы планируем сделать эту игру среди сотрудников динамовских коллективов финансово-экономических органов Общества «Динамо». Надеемся, что в каждой сыгранной вами партии, король противника будет повержен!

Церемония награждения победителей и призеров кубками, медалями, памятными сувенирами пройдет на Коллегии Росфинмониторинга.

 

Николай  Дубчак,  заместитель председателя организации «Динамо»№33