Онлайн турнир по шахматам среди сотрудников ФНС России.

С 10 по 21 декабря  по инициативе Профсоюзного комитета ФНС России, председателей  РОО «Динамо» № 28, РОО «Динамо» № 33, - Ларисы Мищенко и Олега Шабуневича, среди сотрудников Федеральной налоговой службы проведен онлайн турнир по шахматам.

Непосредственное проведение соревнований было возложено на коллектив РОО «Динамо» № 33 и Главного судью соревнований.

Соревнования проведены в он-лайн формате  по круговой системе. Время игры  10 основных минут + по 10 секунд за каждый сделанный ход.

В соревнованиях приняли участие более 30 человек, - сотрудники Центрального аппарата ФНС России, МИ ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам, МИ ФНС России по ЦФО, МИ ФНС России по ценам, сотрудники Поликлиники ФНС.

По итогам он - лайн турнира были определены лучшие игроки по шахматам:

1-е место — Григорий Петросян (МИ ФНС России по КН №2)

2-е место — Вадим Дьяченко (МИ ФНС России по КН №2)

3-е место — Очир Босхамджиев (МИ ФНС России по ЦОД № 4)

 

Лариса Мищенко обратилась к участникам в режиме видео - формата отметила, - Шахматы – прекрасная игра, популярность которой всё больше вызывает интерес у государственных служащих. Желаю, чтобы в каждой партии побеждал сильнейший! Пускай шахматы помогают развивать логику, эрудицию и ум! Знаю по себе, что  после работы хочется отдохнуть и заняться своим любимым делом. Все мы люди, и все мы устаем, и у каждого из нас должно быть свое хобби, чтобы предаться ему со всей душой. Смотрю на Вас и вижу, что вы неравнодушны к шахматам – это то, что вам нужно. Пока организована возможность играть в онлайн шахматы с сотрудниками налоговой службы. На следующий год,  мы уже обсудили этот вопрос с нашими коллегами из «Динамо» № 33, мы планируем сделать эту игру среди сотрудников динамовских коллективов финансово-экономических органов Общества «Динамо», - Олег Васильевич Шабуневич нас поддержал.

Церемония награждения победителей и призеров кубками, медалями, пройдет на ближайшей Коллегии ФНС России.

Николай  Дубчак,  заместитель председателя организации «Динамо»№33