Первенство России по тхэквондо ВТФ.

С 16 по 21 февраля в городе Анапе прошли соревнования на Первенство России по тхэквондо (ВТФ) среди молодежи в которых принимали участие и представители Общества "Динамо".

 В весовой категории  до 21 года бронзовую медаль завоевала юная динамовская спортсменка из спортивного клуба "НИКА", организации "Динамо"№33 ПУЧКО АНАСТАСИЯ. Она провела 4 напряженных, упорных  поединка, из которых 3 выиграла, один бой завершился досрочно, за явным преимуществом с результатом 21 :1.

Коллектив Центрального спортивного клуба финансовых органов, организации "Динамо"№33 поздравляет ученицу Голицынской средней образовательной школы №2 ПУЧКО АНАСТАСИЮ - с заслуженной победой, Грамотой от Министра спорта Российской Федерации, бронзовой медалью на Первенстве России по тхэквондо (ВТФ), выполнением норматива Мастера спорта России!

Выражаем самые теплые слова признательности и благодарности директору Голицынской средней образовательной школы №2  Яковлевой Ольге Васильевне за чуткость и внимание в обучении детей, физическое и духовное совершенствование подрастающей молодежи.

 

Николай Дубчак,

заместитель председателя организации "Динамо"№33