Под флагом Общества «Динамо» , - налоговики сдали нормы Всероссийского комплекса ГТО.

20 мая на базе  Федерального бюджетного лечебно-профилактического учреждения «Лечебно-реабилитационный центр «Подмосковье» Федеральной налоговой службы»,  в одном из самых живописных и экологически чистых мест Подмосковья, в курортной зоне Аксаково, коллективом Центрального спортивного клуба финансово-экономических органов России, организациями «Динамо»  № 28 и №33, совместно с профсоюзным комитетом ФНС России проведен Спортивный праздник для сотрудников и членов семей ФНС России по сдаче норм Всероссийского комплекса ГТО и конкурс художественного творчества.

         Мероприятие началось с торжественного открытия  на котором выступили: заслуженный тренер России, председатель организации «Динамо» №33 Олег Шабуневич, генеральный директор  ЛРЦ "Подмосковье" ФНС России Игорь Попов, председатель организации «Динамо» №28 Лариса Мищенко. Выступающие поздравили сотрудников и членов их семей с их достижениями в спорте, с очередным испытанием, а также пожелали удачи и успешной сдачи норм ГТО.

         Исполнен  Гимн России, осуществлен подъем флага Общества «Динамо». На старт вышли сотрудники ФНС России, члены их семей и представители динамовских коллективов финансовых ведомств страны.    Результаты фиксировали опытные судьи, а сотрудники тестового центра ГТО Дмитровского района вносили их в базу данных.           

В результате интересной и захватывающей борьбы лучшие результаты показали.

Вид испытаний

Чемпионы в личном зачете

Результат

Бег на 3000м

Шелепов Владимир

12.00,00

Бег на 2000м

Засимичева Дарья

10.12,00

Бег 60м

Панченко Никита

Тертышников Иван

7,34сек

9,50сек

Бег 100м

Абдулкафаров Анвар

13,00сек

Сгибание рук в упоре лежа

 Биленький Иван

60раз

Подтягивание на перекладине

Биленький Иван

15 раз

Подъем туловища

Юдина Гульнара

46раз

Метание гранаты 700 грамм

Томилин Алексей

Солодов Алексей

42,40м

37,90м

Метание гранаты 500грамм

Уланова Ольга

23,42м

Наклон вперед

Штина Инна

21 раз

Рывок гири

Томилин Алексей

44раза

Стрельба из пневматической винтовки

Разживина Ольга

Деревцова Юлия

28 очка

28 очка

Прыжки в длину с места

Гусева Анна

222см

В награждении победителей и призеров сдачи норм Всероссийского комплекса ГТО приняли участие: заслуженный тренер России, председатель организации «Динамо» №33 Олег Шабуневич и председатель организации «Динамо» №28 Лариса Мищенко.

Участники, показавшие лучшие результаты, награждены памятными призами, сертификатами.

Уникальное местоположение, необычный ландшафт, сочетающий в себе сказочную, типично русскую природу и живописные берега Пяловского водохранилища позволили участникам  проверить свои силы и способности, а в свободное время побыть наедине с волшебной природой. Целебный воздух и лесная тишина никого не оставили равнодушным и оставили незабываемые впечатления от стартов и упорной борьбы которая развернулась в ходе испытаний подытожила Лариса Мищенко.

Коллектив Центрального спортивного клуба финансово-экономических органов, организация «Динамо» №33 выражают слова признательности и благодарности руководству и персоналу Федерального бюджетного лечебно-профилактического учреждения «Лечебно-реабилитационный центр «Подмосковье» Федеральной налоговой службы», за чуткость и взаимопонимание, хорошо организованную работу в процессе подготовки и проведения мероприятия. Олег Шабуневич вручил руководителю ЛРЦ "Подмосковье" ФНС России Игорю Сергеевичу Попову памятный приз.

Организаторы надеются, что спортивные мероприятия на базе "Подмосковья" станут традиционными и смогут объединить большое количество новых участников из числа сотрудников и членов их семей финансово-экономических ведомств России.

 

Николай Дубчак,

заместитель председателя организации «Динамо» №33