Подведены спортивные итоги года.

  В Минфине России подведены итоги прошедшей Спартакиады в которой приняли участие сотрудники 16 департаментов, отмечены лучшие департаменты и спортсмены внесшие значительный вклад в развитие массового спорта среди государственных служащих, внесены коррективы по совершенствованию спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы.

            В подведении итогов приняли участие: статс-секретарь, заместитель Министра финансов Юрий Зубарев, председатель Центрального спортивного клуба финансово-экономических органов, организации "Динамо"№33 Олег Шабуневич.

            По итогам  III Спартакиады центральных аппаратов  финансово-экономических органов  Общества "Динамо" бронза у сотрудников Министерства финансов РФ которые активно принимали участие во всех проводимых  соревнованиях в итоге 3 общекомандное место, отстали от лидера спартакиады ГК "АСВ" и Федерального казначейства (серебряный призер) соответственно на 2 и 1,5 очка.

Вот лишь некоторые моменты спортивных побед сотрудников Минфина России.

            В личном зачете по лыжным гонкам среди сотрудников финансовых органов отличились представители Минфина России: Кулешова Екатерина и Паньшин Алексей, завоевав почетные третьи места среди женщин и мужчин до 36 лет соответственно.

Среди финансовых органов Российской Федерации команда Минфина России заняла второе место.

            В ходе захватывающей и напряженной борьбы победителями и призерами по бадминтону в рамках III Спартакиады финансово-экономических  органов РФ становились:
среди женщин:
1место - Елизавета Пиманова (ГК «АСВ») -715 очков;
2место - Маслакова Елена (Минфин России) - 665 очков;
3место - Казарова Кристина (Федеральное казначейство) - 586 очков.

среди мужчин:
1место - Турыгин Сергей (Минфин России) - 942 очка;
2место - Картавцев Максим (Минфин России) - 893 очка;
3место - Бабкин Вениамин ГК «АСВ» - 856 очков.
Команда Минфина России в составе Максима Картавцева, Елены Маслаковой, Сергея Турыгина и Валентины Черняковой с общекомандным результатом в 2896 очков заняла I место, опередив команды ГК «Агентство по страхованию вкладов» (II место, 2783 очка) и Федеральной службы по финансовому мониторингу (III место, 2553 очка).

            В III Спартакиаде Минфина России места распределились следующим образом:

среди женщин:
1 место -Маслакова Елена -697 очков;
2 место -Чернякова Валентина – 597 очков;
3 место - Аксенова Ксения – 533 очка.

среди мужчин:
1 место - Турыгин Сергей -1062 очка;
2 место - Картавцев Максим – 843 очков;
3 место - Тихонов Роман – 688 очков.

            В командном зачете по бадминтону:

1 место заняла команда -  Департамента доходов (Турыгин Сергей, Маслакова Елена) – 1759 очков;
2  место заняла команда - Департамента правового регулирования бюджетных отношений (Булгакова Вероника, Картавцев Максим) – 1206 очков;
3  место заняла команда - Департамента бюджетной методологии и финансовой отчетности в государственном секторе (Аникина Ирина, Тихонов Роман) - 1182 очка.

В общекомандном зачете III Спартакиады Минфина России:

1 место - Департамент доходов

2 место - Департамент бюджетной политики в сфере государственной военной и правоохранительной службы и государственного оборонного заказа

3 место -  Департамент правового регулирования бюджетных отношений

 

Молодежный совет Министерства финансов РФ приглашает всех сотрудников Минфина России и финансово-экономических органов Российской Федерации к участию в IV Спартакиаде и спортивных соревнованиях проводимых Центральным спортивным клубом финансово -экономических органов, организацией "Динамо"№33  в  2018 году!