Поздравление Председателя РОО «Динамо» 33 О.В.Шабуневича с 95-летием Общества «Динамо»

Уважаемые динамовцы финансово - экономических органов России, дорогие динамовские спортсмены,  друзья!

Горячо и сердечно поздравляю всех, кто причастен к уникальному феномену нашей действительности – динамовскому движению. На протяжении 95 лет Общество «Динамо» успешно ведет спортивную подготовку сотрудников органов безопасности и правопорядка, занимается приобщением детей к спорту, развивает спортивную инфраструктуру страны, готовит спортсменов высших достижений, участвует в формировании государственной политики в области физической культуры и спорта.

Динамовский коллектив финансово-экономических органов страны по сравнению с коллективом сотрудников органов безопасности и правопорядка молодой по возрасту, несмотря на это имеет прекрасные спортивные традиции и успехи.

Жизнь нашего сплоченного коллектива было бы невозможно представить без «Динамо»: динамовцы поднимали страну из разрухи гражданской войны, сражались на полях Великой Отечественной, поднимали престиж советского спорта, побеждали в составе российских сборных команд на международных состязаниях и сейчас готовятся к новым победам.

Несмотря на все сложности с последней Олимпиады динамовцы привезли 10 медалей, «Динамо» продолжает занимать лидирующие позиции среди спортивных обществ страны.

Нам с Вами еще многое предстоит сделать, этот юбилей будет для всех нас рабочим.

Сила в движении и единстве!