Поздравление Председателю Попечительского совета организации «Динамо» №33, Центрального спортивного клуба финансово-экономических органов Чиханчину Юрию Анатольевичу с днем рождения

Уважаемый Юрий Анатольевич!

В преддверии празднования 100-летия легендарного Общества «Динамо» динамовский коллектив финансистов и экономистов нашей любимой страны горячо и сердечно поздравляет Вас с днем рождения!

Желаем Вам крепкого здоровья, оптимизма, хорошего настроения, профессиональных, творческих успехов, коллективных и личных огромных достижений в деле укрепления финансовой безопасности нашей Великой России, достижения поставленных Вами целей.

Пусть Вам как Директору Финансовой разведки страны, Председателю Попечительского совета  организации «Динамо» № 33, Центрального спортивного клуба финансово-экономических органов хватает энергии на все начинания и планы, и на Вашей активной жизненной тропе не появляются преграды, пусть все невзгоды обходят стороной.

Динамовский коллектив под Вашим чутким руководством на протяжении многих лет выполняет все намеченные планы, готов и в дальнейшем продолжать развивать и совершенствовать динамовские традиции в министерствах и ведомствах страны во благо укрепления здоровья государственных служащих и членов их семей.

Надеемся еще долго работать с Вами в одном коллективе.

Мы хотим, чтобы Вы оставались всё таким же целеустремленным, уверенным в себе и справедливым. Всем нашим дружным коллективом поздравляем Вас с днём рождения! Желаем семейного счастья, тепла и уюта у домашнего очага. Пусть счастье, мир и доброта навсегда пребудут в вашем доме! А любые начинания развиваются в большие перспективные проекты!

С уважением,

Динамовский коллектив финансово-экономических органов