Поздравление советника Директора Финансовой разведки, председателя организации «Динамо» №33 О. В. Шабуневича с 95-летием Общества «Динамо» Республики Татарстан

Уважаемые динамовцы, дорогие друзья, коллеги!

Сердечно и искренне поздравляю ветеранов, спортсменов и сотрудников общественно-государственной организации физкультурно-спортивного общества «Динамо» Республики Татарстан  с 95-летием со дня основания Общества! Общество «Динамо» Республики Татарстан - одна из самых ярких общественных спортивных организаций, которую во все годы отличали не только спортивные успехи ее воспитанников в соревнованиях самого высокого ранга, включая чемпионаты мира и Олимпийские игры, но и последовательная государственная, социально-ориентированная позиция.

95 лет Общество «Динамо» Республики Татарстан ведет спортивную подготовку сотрудников органов безопасности и правопорядка, способствует развитию профессионализма и повышению результатов служебно-прикладных видов спорта, скрупулезно занимается приобщением детей к спорту, развивает спортивную инфраструктуру республики, успешно готовит спортсменов высших достижений, участвует в формировании государственной политики в области физической культуры и спорта.

Жизнь нашей страны было бы невозможно представить без «Динамо» Республики Татарстан: динамовцы поднимали страну из разрухи гражданской войны, сражались на полях Великой Отечественной, честно и мужественно выполняли свой долг в Афганистане, других локальных конфликтах,  поднимали престиж советского спорта, побеждали в составе российских сборных команд на международных состязаниях, всегда были на высоте и сейчас в непростое время,  готовятся к новым победам.

 «Динамо» Республики Татарстан продолжает занимать лидирующие позиции среди спортивных обществ страны.

Уверен, что опыт и традиции заложенные ветеранами «Динамо» Республики Татарстан позволят и в дальнейшем успешно решать важные задачи по развитию физической культуры и спорта, пропаганде здорового образа жизни, содействию физическому, нравственному  и военно-патриотическому  воспитанию молодежи нашей страны!

От лица динамовских коллективов финансово-экономических органов России искренне желаю вам крепкого здоровья, благополучия, мира и уверенности в завтрашнем дне!

Сила в движении и единстве!