Поздравление советника Директора Финансовой разведки, Председателя организации «Динамо» № 33 Олега Васильевича Шабуневича.

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны и сотрудники налоговых органов Российской Федерации!

Налоговая служба в современном виде справедливо считается одним из ключевых звеньев обеспечения стабильного функционирования финансовой системы страны.

ФНС России представляет собой эффективную, мощную территориально разветвленную структуру. Сегодня трудно представить развитие страны без четкой и повседневной работы налоговой службы. От ее результатов во многом зависит экономическая стабильность и сила государства. Она является надежной опорой государства в решении важнейших вопросов обеспечения финансовой и экономической безопасности, целого комплекса актуальных социальных проблем.

 

Повышая качество и эффективность работы, Вы решаете главную задачу – обеспечиваете поступление администрируемых доходов бюджетов всех уровней в полном объеме. От этого зависит выполнение экономических и социальных задач, поставленных Президентом и Правительством Российской Федерации и направленных на модернизацию экономики и улучшение жизни граждан нашей страны, формирование комфортного делового климата в стране, укрепление основ правового государства.

Главное достоинство налоговой службы – это ее сотрудники. В налоговых органах работают ответственные, высокопрофессиональные, опытные специалисты. От Вашего внимания, настойчивости, непримиримости к нарушениям зависит наполнение бюджетов всех уровней, предпринимательская активность, инвестиционный климат и стабильность экономики нашего государства. Вы успешно внедряете новые технологии, формы и методы деятельности, разъясняете простым гражданам и представителям бизнеса нормы налогового законодательства, их права и обязанности. Благодаря этому аккумулируются ресурсы государства для реализации экономических и социальных программ, призванных повышать  уровень и качество жизни  граждан.

В День работника налоговых органов Российской Федерации, Вашего профессионального праздника, уважаемые коллеги, желаем вам крепкого здоровья,  мира и благополучия, реализации намеченных планов и профессиональных достижений, долгих лет успешной работы на благо процветания России, успехов в спорте, чтобы на вашем пути встречались только честные и добропорядочные налогоплательщики.

 

 

С Уважением                                        О. В. Шабуневич