Пятнашка поставила мат.(25.02.2026)

25 февраля в шахматном клубе им. Тиграна Петросяна прошли соревнования по шахматам ХХVI Спартакиады работников налоговых органов г. Москвы.
В турнире приняли участие 67 сотрудников из 37 налоговых инспекций ФНС России по г. Москве и 2 Межрайонных инспекций ФНС России по г. Москве, а также УФНС России по г. Москве.
В церемониях открытия соревнований и награждения победителей и призеров уаствовали председатель АНО «Центральный спортивный клуб финансово-экономических органов» Андрей Кусков, заместитель председателя организации «Динамо» № 33 Иван Биленький, главный судья соревнований, арбитр ФИДЭ Карен Израэльянц.
Арман Кешинян и Неля Басинская из ИФНС России № 15 по г. Москве своими золотом и серебром в личном зачете принесли родной инспекции безоговорочную победу в командном первенстве.
Победителями и призерами стали:
Среди женщин:
1) Кузнецова Анастасия (УФНС России по г. Москве)
2) Неля Басинская (ИФНС России № 15 по г. Москве
3) Залина Хатагова (ИФНС России № 6 по г. Москве
Среди мужчин:
1) Арман Кешинян (ИФНС России № 15 по г. Москве)
2) Александр Яшин (МИФНС России № 46 по г. Москве)
3) Рашид Максудов (ИФНС России № 4 по г. Москве
В командном зачете победителями и призерами стали:
1)ИФНС России № 15 по г. Москве
2)УФНС России по г. Москве
3)МИФНС России № 46 по г. Москве
Победители и призеры в командном и личном зачетах были награждены кубками, дипломами, медалями и грамотами.
Пресс – служба организации "Динамо 33















