Рабочая поездка председателя.

30 октября 2019 года заместитель руководителя Федерального казначейства Александр Михайлик встретился с сотрудниками Управления Федерального казначейства по Краснодарскому краю. В мероприятии также принял участие советник руководителя Росфинмониторинга, член Президиума Общества «Динамо» Олег Шабуневич.

 

Александр Михайлик открывая встречу отметил - «Прежде всего, хочу поблагодарить коллег за бесценный труд. Руководитель Федерального казначейства Роман Евгеньевич Артюхин высоко ценит и уважает труд коллег из территориальных органов и делает все возможное для улучшения жизни наших сотрудников».

В ходе встречи по поручению руководителя Федерального казначейства Романа Артюхина, - Александр Михайлик провел церемонию награждения ведомственными наградами представителей Управления Федерального казначейства по Краснодарскому краю.

Олег Шабуневич в своем выступлении поблагодарил руководителя Управления Федерального казначейства по Краснодарскому краю Татьяну Бадякину и подчеркнул, что за годы сотрудничества коллеги из территориального органа проявили себя настоящими профессионалами своего дела.

 

 

Николай Дубчак,

заместитель председателя организации «Динамо» №33