Росфинмониторингу - 17!!!

1 ноября 2018года Федеральная служба по финансовому мониторингу отметила свое 17-летие со дня образования. Первый заместитель директора Росфинмониторинга Юрий Федорович Короткий, динамовец с 55-летним стажем, поздравил сотрудников и присутствующих гостей с очередной годовщиной службы, пожелал успехов в решении ответственных задач по обеспечению экономической и финансовой безопасности Российской Федерации.

- На сегодняшний день сложно и практически невозможно представить жизнь сотрудников Росфинмониторинга без спорта, спорт стал неотъемлемой частью нашей служебной деятельности он оказывает положительное воздействие на работу людей занимающихся аналитическим трудом, спорт учит управлять собой, открывать и мобилизовать внутренние резервы человека, причем не только физические, но и интеллектуальные подчеркнул Юрий Федорович.

За добросовестный, многолетний труд и успехи в работе многие сотрудники Росфинмониторинга и организации «Динамо»№33 награждены Правительственными и ведомственными наградами.

Наиболее отличившимся представителям финансовой разведки, за высокие показатели в спорте, Приказом председателя Центрального спортивного клуба финансово-экономических органов, организации «Динамо»№33 вручены памятные призы и сувениры.

 

Евгения Калихова, пресс-секретарь ЦСК ФЭО