Сочи спортивные старты школьников участников Международной олимпиады по финансовой безопасности(2021)

7 октября 2021г. в «Сириус – Арене» определились личные победители Олимпиады в спортивной программе среди школьников.

Победителями соревнований в «Поднимании туловища из положения лежа на спине за  1 мин. в личном зачете стали:

3-е место — Надежда Галактионова — 42 раза

Победителями  соревнований  в «Сгибании и разгибании рук в упоре лежа на полу» в личном зачете стали:

3-е место —  Ксения Калдоркина — 19 раз

Победителями соревнований  «Прыжок в длину с места толчком двумя ногами» в личном зачете стали:

1-е место — Никита Терновой, Владимир Колмаков, Артем Грудцин, Илья Корягин, Артур Шабуневич — 3 метра

2-е место — Кирилл Асанов (НГУЭУ) — 2 м 50 см

2-е место — Александр Дмитриенко — 2 м 45 см

3-е место — Артем Разманов — 2 м 40 см

1-е место — Анна Миронова — 2 м 20 см

2-е место — Ксения Калдорина — 2 м 15 см

3-е место — Надежда Галактионова — 2 м 10 см

Почетные динамовцы Владимир Глотов, Олег Шабуневич, Виктор Спиридонов  наградили победителей спортивной программы Международной олимпиады медалями, вручили памятные сертификаты, поздравили их  с заслуженной победой в личном зачете.