Соревнования по дартсу. (2020)

8 сентября 2020г. на территории Росфинмониторинга коллективом организации «Динамо» №33 проведены соревнования по дартсу среди сотрудников центрального аппарата,  приуроченные ко дню образования Федеральной службы по финансовому мониторингу.

В мероприятии приняли участие 42 человека  из 11 управлений и служб.  Допуск участников к соревнованиям осуществлялся в соответствии с санэпидемиологической обстановкой в городе Москва, Регламентом Минспорта и Роспотребнадзора.

На открытии соревнований присутствовали: Заместитель директора Росфинмониторинга - Владимир Глотов, Председатель динамовской организации № 33 - Олег Шабуневич,  начальники Управлений.

Владимир Глотов обращаясь к участникам сказал, что после продолжительного перерыва  связанного с пандемией короновируса  массовые спортивные мероприятия в финансово-экономических органах не проводились. Председатель Попечительского совета Центрального спортивного клуба финансово-экономических органов, организации «Динамо» №33 Юрий Анатольевич Чиханчин принял решение возобновить спортивную деятельность и проводить соревнования на территории Росфинмониторинга с учетом санэпидемиологической обстановки в городе Москва. Сегодня и в ближайшее время будут проводиться соревнования по дартсу, сдаче норм ГТО, настольному теннису, гиревому спорту.

Олег Шабуневич поздравил собравшихся, выразил уверенность, что спортивные соревнования в Финансовой разведке послужат мощным импульсом для других министерств и ведомств финансово-экономических органов Общества «Динамо», пожелал победы сильнейшим и открыл соревнования.

В личном зачете победителями  соревнований стали: Кристина Мартыненко и Павел Можайченко (Управление эксплуатации информационных систем).

Победителям Заместитель директора Росфинмониторинга - Владимир Глотов  и Председатель динамовской организации № 33, советник Директора Росфинмониторинга - Олег Шабуневич вручили  медали и грамоты.

 

Николай Дубчак, заместитель председателя организации «Динамо» №33