Соревнования по дартсу

6 февраля 2017 г. в  многофункциональном Спорткомплексе «Динамо» на Водном стадионе, по адресу: Ленинградское шоссе д. 39 стр. 53 (м. Водный стадион) прошли соревнования по дартсу IV Спартакиады динамовских коллективов финансово-экономических органов посвященные 95-летию образования Общества "Динамо".

Соревнования открыл  председатель Центрального спортивного клуба финансово-экономических органов России, организации «Динамо» № 33, заслуженный тренер России  - Олег Шабуневич.

 - Он отметил, что стремление заниматься дартсом среди госслужащих неуклонно растет, что показывают и сегодняшние старты. Пожелал 103 участникам соревнований спортивного азарта и удачи сильнейшим.

Главный судья соревнований, судья Всероссийской категории  - Попов Александр Владимирович.

Соревнования лично - командные.

Участники соревнований продемонстрировали хладнокровие и спокойствие при выполнении выверенных бросков дротика в мишень. 

В личном первенстве среди женщин победу праздновали:

3 - место - Медведева Анастасия (Минфин России)

2 - место - Пиманова Елизавета (ГК "Агентство по страхованию вкладов")

1 - место - Коничева Валентина (Федеральная служба по финансовому мониторингу)

среди мужчин места распределились:

3 - место - Васильев Олег (ГК "Агентство по страхованию вкладов")

2 - место - Савин Максим (Федеральная служба по финансовому мониторингу)

1 - место - Турыгин Сергей (Министерство финансов Российской Федерации)

В командном зачете:

 1 -  место - ГК "Агентство по страхованию вкладов"

 2 -  место - Министерство финансов Российской Федерации

 3 - место  - Федеральная служба по финансовому мониторингу

Победители в личном зачете награждены медалями, дипломами и памятными призами, в командном первенстве кубками и дипломами.

 В награждении победителей и призеров приняли участие, - председатель Центрального спортивного клуба финансово-экономических органов России, организации «Динамо» № 33, заслуженный тренер России  - Олег Шабуневич, генеральный директор многофункционального спорткомплекса «Динамо» на Водном стадионе Антон Жизневский.

 Олег Шабуневич поздравил победителей и призеров и закрыл соревнования.

По отзывам участников, мероприятие прошло на очень высоком организационном уровне и открыло новую страницу в развитии дартса!

Руководство организации "Динамо"№33 выражает слова благодарности и признательности руководителям Министерств и ведомств финансово-экономических органов России за предоставленную возможность сотрудникам принять участие в соревнованиях, Департаменту спорта и туризма города  Москвы за финансовую поддержку Спартакиады, нашим партнерам производителям газированных и негазированных напитков соки и нектары PAGO(ПАГО), питьевая вода Nestle Pure Life(НЕСТЛЕ ПЬЮР ЛАЙФ), газированные напитки Disney(ДИСНЕЙ) и квас Яхонт,  генеральному директору многофункционального спорткомплекса «Динамо» на Водном стадионе Антону Жизневскому и Главному судье соревнований - Александру Попову  за оказанную всестороннюю помощь в организации и проведении соревнований.

 

 Николай Дубчак,

заместитель председателя организации "Динамо"№33