соревнования по настольному теннису VI Спартакиады динамовских коллективов финансово-экономических органов Российской Федерации

03 - 04 марта 2020 года в теннисном зале Спортивной школы № 93 на «Можайке» прошли соревнования по настольному теннису VI Спартакиады динамовских коллективов финансово-экономических органов Российской Федерации, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, в которых приняло участие 128 сотрудников из 9 министерств и ведомств финансово-экономических органов Российской Федерации: Министерства финансов Российской Федерации, Федеральной службы по финансовому мониторингу, Федеральной налоговой службы, Федерального казначейства, Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка, Федеральной службы судебных приставов, Пенсионного фонда Российской Федерации, Федеральной таможенной службы, Государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов».

В торжественной части открытия соревнований приняли участие: Член Президиума Общества" Динамо" Организации «Динамо» № 33 - Олег Шабуневич, Заместители председателя организации - Андрей Кусков, Иван Биленький, Директор спортивной школы № 93 – Александр Шерман. Главный судья – судья Всероссийской категории – Михаил Давидович Блюм.

Завершилась церемония открытия традиционным поднятием флага России и Динамо, исполнением гимна России.

Олег Шабуневич открывая соревнования, поздравил лучшую сторону человечества с наступающим праздником Днём 8 Марта, пожелал крепкого здоровья, счастья, благополучия, отличного настроения. Подчеркнул, что этот год особый, 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, пригласил всех участников соревнований принять участие в единой Военно-патриотической акции на Поклонной горе 27 марта этого года. Пожелал Победы.

Соревнования лично-командные проводились по правилам настольного тенниса и утвержденного регламента в два этапа: I этап – отборочные соревнования, II этап – финальные соревнования. Состав команд  не ограничивался количеством участников.

Победителями и призерами I этапа соревнований стали:

 

Министерство финансов Российской Федерации.
среди женщин:

Костюкова Наталья - I место

Семенюк Надежда - II место

Рогова Валерия - III место

среди мужчин:

Мухин Сергей - I место

Киселев Роман - II место

Митюков Тимур - III место

в командном зачете:

Департамент бюджетной политики в сфере государственной
военной и правоохраной службы и государственного  оборонного заказа - I место

Департамент бюджетной политики и стратегического планирования - II место

Департамент доходов - III место

 

Федеральная служба по финансовому мониторингу.
среди женщин:

Комлева Юлия - I место

Егорова Юлия - II место

Ольхова Мария - III место

среди мужчин:

Аверин Сергей - I место

Цуканов Владимир - II место

Чернобривенко Николай - III место

 

в командном зачете:

Управление организации надзорной деятельности - I место

Управление эксплуатации информационных систем - II место

Юридическое управление - III место

Федеральная налоговая служба.
среди женщин:

Гудкова Наталья - I место

Уланова Ольга - II место

Солнцева Юлия - III место

среди мужчин:

Комаров Михаил - I место

Искандарян Армен - II место

Дибижев Вячеслав - III место

в командном зачете:

Межрегиональная инспекция по крупнейшим налогоплательщикам № 2 - I место

Межрегиональная инспекция по крупнейшим налогоплательщикам № 1 - II место

Межрегиональная инспекция по крупнейшим налогоплательщикам № 9 - III место

 

Федеральное казначейство.
среди женщин:

Рубина  Валерия - I место

Рыкова Юлия - II место

Потемкина Лаура - III место

среди мужчин:

Кочетков  Сергей - I место

Иванченко Сергей - II место

Андреев Сергей - III место

в командном зачете:

Федеральное казенное учреждение

«Центр по обеспечению деятельности Казначейства России -                        I место

Межрегиональное операционное управление -                                     II место

Управление Федерального казначейства по г. Москве  -                      III место

 

ГК «Агентство по страхованию вкладов»
среди женщин:

Крупенко Алина - I место

Климова Ольга - II место

Пиманова Алевтина - III место

среди мужчин:

Заяц Александр - I место

Куркин Павел - II место

Иванов Андрей - III место

в командном зачете:

Департамент бухгалтерского учета и отчетности - I место

Департамент сопровождения уголовного производства - II место

Экспертно-аналитический департамент - III место

 

Во второй день прошел II этап финальных соревнований VI Спартакиады динамовских коллективов финансово-экономических органов Российской Федерации.

Победителями и призерами стали:

 

В личном первенстве

среди женщин:

1-е место – Софронова Александра (Федеральная служба судебных приставов)
2-е место – Костюкова Наталья (Министерство финансов Российской Федерации)
3-е место – Кушниренко Ольга (Федеральная служба судебных приставов)

 

 

среди мужчин:

1-е место – Стеценко Александр (Федеральная служба судебных приставов)
2-е место – Сергеев Михаил (Федеральная налоговая служба)
3-е место – Заяц Александр (ГК «Агентство по страхованию вкладов»)

В командном первенстве:

 

1-е место – Федеральная служба судебных приставов

2-е место – Федеральная налоговая служба
3-е место – Пенсионный фонд Российской Федерации

 

Победители и призеры были награждены в личном первенстве – медалями, памятными призами и грамотами, в командном первенстве - кубками и грамотами.  В церемонии награждения приняли участие Андрей Кусков, Иван Биленький, Андрей Федоров.  
Соревнования прошли на высоком организационном уровне.

 

Николай Дубчак,
Заместитель председателя организации "Динамо" 33