Соревнования по плаванию.

21 сентября 2017 г. в бассейне  на Водном стадионе "Динамо" (Ленинградское шоссе д. 39, стр.53) прошли соревнования по плаванию динамовских коллективов в зачет III Спартакиады  финансово-экономических органов Российской федерации, в которых приняло  участие 97 сотрудников  из центральных аппаратов министерств и ведомств.

Открыл соревнования заместитель председателя Центрального спортивного клуба финансово-экономических органов России, организации "Динамо" №33, - Николай Дубчак.

Представитель "Физкультурно-спортивного центра"Экстрим" Москомспорта - Людмила Милованова фиксировала результаты сдачи норм комплекса ГТО, которые будут внесены в базу данных, а также консультировала представителей финансово-экономических органов по вопросам связанных со сдачей норм ГТО.

Соревнования прошли в двух группах, 1 группа (до 35 лет),  2 группа (36 лет и старше).

На водной глади развернулась настоящая битва, ошеломляющая поддержка болельщиков и коллег по команде сделали свое дело, - 23 заплыва позади - победили сильнейшие.

Победителями и призерами соревнований среди женщин в I возрастной группе на дистанции 50 метров (до 35 лет) стали:

1-е место — Ненюк Екатерина (Минфин России) — 32.97 сек.

2-е место —  Соснина Диана (Росфинмониторинг) — 34.10 сек.

3-е место — Нерубайло Наталья (Казначейство России) — 36.09 сек.

Победителями и призерами соревнований среди женщин во II возрастной  группе на дистанции 50 метров (36 лет и старше) стали:

1-е место — Никитина Наталья (Минфин России) — 34.81 сек.

2-е место — Шабанова Екатерина (Пенсионный фонд России) — 36.98 сек.

3-е место — Ковалева Галина (ГК «АСВ») — 39.16 сек.

Победителями и призерами соревнований среди мужчин в I возрастной группе на дистанции 50 метров (до 35 лет) стали:

1-е место — Денисенко Михаил ( Минфин России)  — 26.55 сек.

2-е место — Гусев Евгений   (Пенсионный фонд России)  — 28.60 сек.

3-е место — Поддубный Дмитрий (Казначейство России) — 29.16 сек.

Победителями и призерами соревнований среди мужчин во II возрастной группе на дистанции 50 метров (36 лет и старше) стали:

1-е место — Ильичев Максим (ГК «АСВ»)  — 29.45 сек.

2-е место — Нерубайло Олег (Казначейство России) — 31.02 сек.

3-е место — Бирюков Сергей (ГК "АСВ") — 32.68 сек.

В смешанной эстафете 4х50 метров победителями и призерами соревнований стали:

1-е место —  (Минфин России) — 2.08,61 сек.

2-е место —  (Пенсионны фонд России) — 2.20,83 сек.

3-е место —   (ГК "АСВ") — 2.25,39 сек.

В командном первенстве победителями и призерами стали:

1-е место — ГК «Агентство по страхованию вкладов»

2-е место — Минфин России

3-е место — Казначейство России

Победители и призеры в личном первенстве были награждены медалями и дипломами, команды кубками и дипломами. Награждение проводили:  Андрей Кусков, Николай Дубчак.

Андрей Кусков, - поблагодарил судейский корпус за безукоризненную работу,  руководство и коллектив бассейна "Динамо" за взаимопонимание, поздравил участников, победителей и чемпионов.

Главный судья соревнований - судья Международной категории Бикмурзин Михаил Исаевич отметил соревнования прошли на высоком организационном уровне.