Соревнованию по плаванию.

14 сентября 2021 г. в бассейне  на Водном стадионе "Динамо" (Ленинградское шоссе д. 39, стр.53) прошли соревнования по плаванию динамовских коллективов в зачет VII Спартакиады  финансово-экономических органов Российской федерации, в которых приняло  участие 122  сотрудника  из центральных аппаратов министерств и ведомств.

 

Участников поздравили заместитель Председателя МГО "Динамо" Долгушев Анатолий Петрович, генеральный директор центра развития  Водный стадион "Динамо" Буровникова Светлана Александровна и советник директора Финансовой разведки председатель организации "Динамо" №33, - Олег Шабуневич. Олег Васильевич открыл соревнования.

 

Соревнования прошли в двух группах, 1 группа (до 35 лет),  2 группа (36 лет и старше).

На водной глади развернулась настоящая битва, ошеломляющая поддержка болельщиков и коллег по команде сделали свое дело, - 23 заплыва позади - победили сильнейшие.

 

Победителями и призерами соревнований среди женщин в I возрастной группе на дистанции 50 метров (до 35 лет) стали:

1-е место — Ирина Гусева (ФТС России) — 37.43 сек.

2-е место — Марина Гридунова (Росалкогольрегулирование) — 37.88 сек.

3-е место — Анастасия Краснюк (ФНС России) — 38.23 сек.

                  

Победителями и призерами соревнований среди женщин во II возрастной  группе на дистанции 50 метров (36 лет и старше) стали:

1-е место — Алина Потемкина (ФНС России) — 36.18 сек.

2-е место — Наталья Овчар (ФТС России) — 37.84 сек.

3-е место — Ковалева Галина (ГК «АСВ») — 38.29 сек.

 

Победителями и призерами соревнований среди мужчин в I возрастной группе на дистанции 50 метров (до 35 лет) стали:

1-е место — Денис Чулкин (Федеральное казначейство)   — 29.77 сек.

2-е место — Николай Илларионов         (ФНС России)     — 31.03 сек.

3-е место — Станислав Зотов (ФНС России) — 31.76 сек.

 

Победителями и призерами соревнований среди мужчин во II возрастной группе на дистанции 50 метров (36 лет и старше) стали:

1-е место — Александр Панин (ГК «АСВ»)  — 29.50 сек.

2-е место — Владимир Цыбанов (Минфин России) — 29.58 сек.

3-е место Михаил Ткачев (ГК "АСВ") — 31.54 сек.

        

В смешанной эстафете 4х50 метров победителями и призерами соревнований стали:

1-е место —  ФНС России — 2.15,76 сек.                                  

2-е место —  ФТС России — 2.17,86 сек.                          

3-е место —  ГК "АСВ" — 2.20,53 сек. 

                                    

В командном первенстве победителями и призерами стали:

1-е место — ФТС России    

2-е место — ФНС России                                                            

3-е место — Минфин России        

                                                         

Победители и призеры в личном первенстве были награждены медалями и дипломами, команды кубками и дипломами. Награждение проводили:  Олег Шабуневич, Андрей Кусков, Светлана Буровникова, Лариса Мищенко.

 

Советник директора Финансовой разведки председатель организации "Динамо" №33 Олег Шабуневич поблагодарил судейский корпус за безукоризненную работу,  руководство и коллектив бассейна "Динамо" за взаимопонимание, поздравил участников, победителей и чемпионов.

 

Главный судья соревнований - судья Международной категории Бикмурзин Михаил Исаевич отметил соревнования прошли на высоком организационном уровне.

 

 

Николай Дубчак,

заместитель председателя организации "Динамо"№33

 

14.09.2021