Старты продолжаются.

С начала года прошли  2 старта V Спартакиады динамовских коллективов финансово-экономических органов Российской Федерации. Лидируют в общекомандном зачете ГК "АСВ", Федеральная служба по финансовому мониторингу и Казначейство России.

 Физкультурно-спортивная и спортивно-массовая работа в коллективах министерств и ведомств  продолжает уверенно развиваться и идти вперед. Путь этот сложный, кропотливый, требует полной самоотдачи и сотрудников и руководителей - всех тех, кто в ответе за кадры, их здоровье, за их профессиональный рост, а значит, за надежную финансово-экономическую безопасность страны в том числе и за будущее нашего спорта.

В последние выходные февраля успешно завершил работу Межведомственный семинар высокопотенциальных сотрудников кадрового резерва финансово-экономической отрасли страны, в котором приняли участие представители 6 коллективов, более 80 сотрудников. В ходе кропотливой работы  мы услышали  новые имена, имена победителей и призеров Деловой игры и спортивных соревнований. Большинство из участников проведенных мероприятий будет участвовать в очередных семинарах министерств и ведомств, делиться опытом полученных знаний, повышать свой профессиональный уровень, выступать перед коллегами по работе, внедрять полученные знания в жизнь.

Во всех выступлениях руководителей и гостей мероприятия красной нитью было подчеркнуто о том, что молодежь у нас талантливая, разносторонняя, стремиться к самосовершенствованию, получению новых знаний, а также прослеживалась четкая линия на подготовку высокопрофессиональных кадров и продолжение работы с перспективной сотрудниками.

Почти 100 процентов участников прошедшего семинара в ходе общения с руководителями, членами Оргкомитета,  искренне высказались за то, чтобы количество и продолжительность таких мероприятий увеличивалось с каждым годом и обязательным атрибутом, дополнением к умственному труду было развитие и совершенствование спортивных активностей.

В свободное от образовательной программы время представители министерств и ведомств в количестве 65 человек, соревновались в спортивном зале в пяти комбинированных эстафетах, а также в перетягивании  каната.  Играли по желанию в настольные игры: теннис, хоккей и шахматы, плавали в бассейне и занимались в тренажерном зале.

В итоге напряженной и захватывающей борьбы, мощной поддержки коллег по финансово-экономическому блоку

  В перетягивании каната  победителями стали:

1 - место — команда «Синие»

2 - место — команда «Хищники»

3 - место — команда «Птенчики»

В эстафетах победителями признаны команды в составе:

1-е  место — «Синие» Кристина Кулишова (Минфин России), Екатерина Воробцева (ФНС России), Сергей Аверин (Росфинмониторинг), Константин Юртаев (ФТС России), Ксения Аксенова (Минэкономразвития РФ), Марат Чимаев (Федеральное казначейство);

2-е место — команда «Хищники» Владимир Асадчий (Федеральное казначейство), Кантемир Бесланеев (ФНС России), Наталья Голофаст (ФТС России), Валерия Никитина (ФНС России), Евгений Худяков (Росфинмониторинг)

3-е  место — команда «Птенчики» Дарья Бабушкина (ФТС России), Елена Горина (Федеральное казначейство), Юлия Коновалова (Росфинмониторинг), Дмитрий Михайлов (ФНС России), Эдуард Шендрик (Федеральное казначейство)

Олег Шабуневич, Андрей Кусков, Виктор Спиридонов, Станислав Иванченко наградили чемпионов и призеров медалями и памятными призами.

За 4-е (утешительные) места командам вручены памятные призы по ящику сока и нектара PAGO(ПАГО).

Председатель Центрального спортивного клуба финансово-экономических органов России, организации «Динамо» №33 Олег Шабуневич поблагодарил всех участников за взаимопонимание, бережное отношение к своему здоровью, поздравил всех с успешным завершением «Межведомственного Семинара развития высокопотенциальных сотрудников финансово-экономических органов России», окончанием спортивных стартов, а мужчин поздравил с Днем защитника Отечества!  

Карина Чуричева от сотрудников Росфинмониторинга поздравила мужчин с Праздником и вместе с Юлией Коноваловой вручили памятные сувениры членам Оргкомитета.

А девушки Валерия Никитина, Екатерина Воробцева и Виктория Давыдова (ФНС России) по итогам спортивных состязаний на вопрос ведущего спортивную программу —  Кто победил? — ответили —  Победила дружба! 

 

 

Николай Дубчак,

заместитель председателя ЦСК ФЭО, организации «Динамо» №33