Турнир финансистов по боулингу и бильярду

26 августа в боулинг клубе «Би-Ба-Бо» (Карманицкий переулок, д. 9, м. Смоленская) прошли соревнования по боулингу и бильярду среди сотрудников центральных аппаратов ФНС России и Финансовой разведки.

Соревнования открыл советник Директора Финансовой разведки, член Президиума Общества «Динамо» председатель организации «Динамо»№33, почетный динамовец — Олег Шабуневич.

— Позвольте приветствовать Вас, от нас всех горячо и сердечно поздравить нашего юбиляра, председателя организации «Динамо» №28 Ларису Николаевну Мищенко с очередным днем рождения и кратко подвести промежуточные итоги VII Спартакиады финансово-экономических органов Российской Федерации

1-е место — Федеральная налоговая служба

2-е место — Федеральное казначейство

3-е место — Государственная корпорация "Агентство по страхованию вкладов"

— Результат совместной деятельности  министерств и ведомств,  в вопросах подготовки кадров,  совместно с социальной составляющей, в том числе и спортивной, могу Вам сказать, что этот опыт является абсолютно успешным и его удалось реализовать, благодаря пристальному вниманию Директора Росфинмониторинга, председателя Попечительского совета ЦСК ФЭО, организации «Динамо»-33 Юрия Анатольевича Чиханчина, членов Попечительского совета и руководителей наших министерств и ведомств и Общества «Динамо».

Спортивную часть мероприятия открыли начальник Управления расследований на финансовых рынках Росфинмониторинга Алексей Степанов и председатель динамовского коллектива ФНС России Лариса Мищенко.

Соревнования личные и проведены в соответствии с правилами боулинга и бильярда. Место в личном первенстве определялось по наибольшей сумме очков в двух играх.

Победителями и призерами соревнований стали:

Боулинг (среди женщин)

1- е место — Елена Суворова  — ФНС России

2- е место — Галина Монастырева — ФНС России

3- е место — Татьяна Глазкова — ФНС России

Бильярд (среди мужчин и женщин)

1- е место — Олег Шабуневич  — «Динамо» №33

2- е место — Алексей Степанов — Финансовая разведка

3- е место — Елена Суворова  — ФНС России

3- е место — Сергей Токарев  — ФНС России

 

Победители и призеры награждены грамотами и медалями.

 

Николай Дубчак,  организация «Динамо»№33

 

26.08.2021