Турнир по баскетболу, посвященный Дню работников налоговых органов Российской Федерации.

19 ноября 2021 года в спортивном зале ИФНС России №10 по г. Москве ( ул. Большая тульская дом 15) прошли соревнования по баскетболу, организованные профсоюзными комитетами ФНС России, УФНС по г. Москва и организациями «Динамо» № 28 и «Динамо» № 33 финансово-экономических органов России.

 

Председатель организации «Динамо»№28 Лариса Мищенко открывая соревнования отметила, что роль налоговых органов для жизни страны сложно переоценить, ведь они являются одной из наиболее эффективных и влиятельных структур государственного управления, гарантом экономической безопасности страны, обеспечивая, к тому же, реализацию экономической и социальной политики. Грамотная и эффективная работа налоговых органов обеспечивается высокопрофессиональными и опытными специалистами, которые сегодня накануне  своего  профессионального праздника несмотря на непростую ситуацию проводят свой очередной спортивный баскетбольный старт.

 

В соревнованиях приняли участие УФНС России по г. Москва, сборная команда Межрегиональных инспекций по крупнейшим налогоплательщикам № 2, № 4, МРИ по КН № 7, Центральный аппарат ФНС России, сборная ГНИВЦ, МИ ФНС по ЦОД, ми фнс России по Управлению долгом, сборная команда МИ ФНС России по КН №1, № 3, № 5, КН № 9.

 

В результате упорной и напряженной борьбы в первом полуфинале УФНС России по г. Москве и сборная ГНИВЦ, МИ ФНС по ЦОД (27:6), а во втором сборная команда МИ по КН № 2, № 4, МРИ по КН № 7 уверенно победила команду Центрального аппарата ФНС России со счетом (16:6).

В финале команда УФНС России по г. Москва нанесла поражение сборной команде МИ по КН № 2, № 4, МРИ по КН № 7, счет встречи 26:17.

 

По итогам турнира места распределились:

1 – е место – УФНС Росси по г. Москве

2 – е место – Сборная команда МИ по КН № 2, № 4, МРИ по КН № 7

3 – е место –  Центральный  аппарат ФНС России

3 – е место – Сборная ГНИВЦ, МИ ФНС по ЦОД

 

 

 

По итогам турнира победителям были вручены кубки, дипломы, участникам соревнований медали, грамоты, памятные призы. В награждении победителей приняли участие: Лариса Мищенко, Иван Биленький, Ирина Комарова.

 

 

Николай Дубчак,

Заместитель председателя организации «Динамо»№33