Соревнования по настольному теннису.
21 марта 2018 года в теннисном зале Спортивной школы № 93 на «Можайке» прошли соревнования по настольному теннису среди сотрудников центральных аппаратов финансово-экономических органов Российской Федерации посвященные 95-летию Общества «Динамо».
В отборочных соревнованиях приняли участие: 97 сотрудников из 5 министерств и ведомств.
В торжественной части открытия соревнований приняли участие: заместитель председателя организации "Динамо"№33 - Андрей Кусков, заместитель председателя организации «Динамо» № 33 – Иван Биленький, главный судья соревнований Международный арбитр, судья всероссийской категории, по настольному теннису Виктор Коваль.
"Сегодняшний старт мы посвящаем 95-летию легендарного Общества "Динамо". Начиная с сегодняшнего старта, решением Попечительского совета, в наших соревнованиях участвуют сотрудники Федеральной службы судебных приставов. Выражаю уверенность, что соревнования пройдут на высоком организационном уровне, в духе честного соперничества и взаимного уважения друг к другу - пусть победа достанется сильнейшим"- сказал: Андрей Кусков.
Завершилась церемония открытия традиционным поднятием флага и исполнением гимна России. Соревнования начались!
В программе соревнований по настольному теннису прошли Спартакиады центральных аппаратов финансово-экономических органов России:
- IV Спартакиада центрального аппарата Министерства финансов РФ;
- XV Спартакиада центрального аппарата ФНС России;
- X Спартакиада Росфинмониторинга;
- V Спартакиада центрального аппарата Казначейства России;
- V Спартакиада ГК «Агентство по страхованию вкладов».
Соревнования лично-командные проводились по правилам настольного тенниса и утвержденного регламента.
Среди своих министерств и ведомств призерами стали:
Министерство финансов Российской Федерации.
среди женщин:
Костюкова Наталья |
- |
I место |
Елисеева Лариса |
- |
II место |
Алексеева Татьяна |
- |
III место |
среди мужчин:
Козлов Николай |
- |
I место |
Митюков Тимур |
- |
II место |
Кузнецов Дмитрий |
- |
III место |
в командном зачете:
Департамент бюджетной политики и стратегического планирования |
- |
I место |
Департамент бюджетной политики в сфере государственной военной и правоохранительной службы и государственного оборонного заказа |
- |
II место |
Департамент бюджетной политики в отраслях экономики |
- |
III место |
Федеральная служба по финансовому мониторингу.
среди женщин:
Егорова Юлия - I место
Коничева Валентина - II место
Сироткина Олеся - III место
среди мужчин:
Аверин Сергей - I место
Чернобривенко Николай - II место
Цуканов Владимир - III место
в командном зачете:
Управление эксплуатации информационных систем |
- |
I место |
Управление по противодействию финансированию терроризма |
- |
II место |
МРУ Росфинмониторинга по Центральному Федеральному Округу |
- |
III место |
Федеральная налоговая служба.
среди женщин:
Шестаева Ирина |
- |
I место |
Гудкова Наталья |
- |
II место |
Уланова Ольга |
- |
III место |
среди мужчин:
Александров Михаил |
- |
I место |
Маринюк Вадим |
- |
II место |
Баландин Алексей |
- |
III место |
в командном зачете:
Межрегиональная инспекция по крупнейшим налогоплательщикам № 2 |
- |
I место |
Межрегиональная инспекция по ценообразованию для целей налогообложения |
- |
II место |
Межрегиональная инспекция по ЦОД |
- |
III место |
Федеральное казначейство.
среди женщин:
Рубина Валерия |
- |
I место |
Гуртуева Фатима |
- |
II место |
Потемкина Лаура |
- |
III место |
среди мужчин:
Овчинников Юрий |
- |
I место |
Кочетков Сергей |
- |
II место |
Легун Дмитрий |
- |
III место |
в командном зачете:
Контрольно-ревизионное управление в сфере развития экономики |
- |
I место |
Управление внутреннего контроля и аудита |
- |
II место |
Управление Федерального казначейства по г. Москве |
- |
III место |
ГК «Агентство по страхованию вкладов»
среди женщин:
Пиманова Алевтина |
- |
I место |
Талышева Наталья |
- |
II место |
Габуева Вероника |
- |
III место |
среди мужчин:
Заяц Александр |
- |
I место |
Емельянов Александр |
- |
II место |
Краснобельмов Анатолий |
- |
III место |
в командном зачете:
Департамент бухгалтерского учета и отчетности |
- |
I место |
Административно-хозяйственный департамент |
- |
II место |
Департамент реализации активов |
- |
III место |
Главный итог сегодняшних соревнований то, что победу одержали сильнейшие спортсмены, вежливость, корпоративная культура и дружба среди сотрудников финансово-экономических органов России царили в ходе турнира и как итог радость общей победы, прекрасное настроение и положительные эмоции на следующие старты.
По итогам соревнований сильнейшие спортсмены министерств и ведомств 22 марта примут участие в IV Спартакиаде финансово-экономических органов Общества "Динамо".
В торжественной церемонии награждения победителей и призеров кубками, медалями, памятными сувенирами приняли участие Андрей Кусков, Иван Биленький, Андрей Федоров.
Руководство организации "Динамо"№33 выражает слова благодарности и признательности руководителям Министерств и ведомств финансово-экономических органов России за взаимопонимание и предоставленную возможность сотрудникам принять участие в соревнованиях, Департаменту спорта и туризма города Москвы за финансовую поддержку Спартакиады, нашим партнерам производителям газированных и негазированных напитков соки и нектары PAGO(ПАГО), питьевая вода Nestle Pure Life(НЕСТЛЕ ПЬЮР ЛАЙФ), газированные напитки Disney(ДИСНЕЙ) и квас Яхонт, Главному судье соревнований Международному арбитру, судье всероссийской категории, по настольному теннису Виктору Коваль и директору Спортивной школы №93, - Александру Шерману за оказанную всестороннюю помощь в организации и проведении соревнований.
Николай Дубчак,
заместитель председателя организации «Динамо»№33