Динамовские соревнования по баскетболу среди налоговиков г. Москвы.(14.05.2025)

14-15 мая в многофункциональном спортивно-тренировочном комплексе Академия спорта «Динамо» в  Петровском парке прошли соревнования по баскетболу ХХV Спартакиады налоговых органов г. Москвы, посвященные 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Организатором данных соревнований выступил коллектив РОО «Динамо»№33 и Центрального спортивного клуба финансово-экономических органов.

В соревнованиях приняли участие более 285 госслужащих из 35 налоговых инспекций и команда УФНС России по г. Москва.

Главный судья соревнований,  Спортивный судья всероссийской категории Переверзев  Алексей Игоревич

.Все игры проходили в напряженной, красивой и захватывающей игре и конечно же с элементами силовой борьбы.

В ¼ финала чемпион прошлого года коллектив ИФНС России №31уверенно обыграли команду ИФНС России №28 со счетом 29:12. А серебряный призер прошлого сезона динамовский коллектив ИФНС России №4 разгромил коллектив ИФНС России №51 (21:0).

В полуфиналах встретились лучшие команды из налоговых инспекций №31, 23, 1и 4. В финале игровая интрига сохранялась до последней секунды. В итоге коллективу ИФНС России №4 наконец-то удалось вырвать победу у своих коллег из  ИФНС России №31 со счетом 18:16, а в матче за бронзовые медали встречались команды ИФНС России №23 и ИФНС России №1, счет 24:9.

Командные места

1-е место - ИФНС России №4

2-е место - ИФНС России №31

3-е место - ИФНС России №23

 

В номинациях лучшими игроками стали:

«Лучший игрок» - Зайцев Максим, ИФНС России №4

«Самый результативный игрок» - Володько Денис, ИФНС России №31

«Лучший нападающий» - Зайцев Федор, ИФНС России №23

«Лучший защитник» - Еналеев Мансур, ИФНС России №1

 

Команды  награждены кубками и дипломами, игроки медалями и грамотами. Личные и командные призы вручили Светлана Новоторова, Андрей Кусков и Алексей Чижов.

 

Пресс служба организации «Динамо»№33