Динамовские соревнования по волейболу.(27.05.2025)

27-28 мая  в спортзале ИФНС России № 10 по г. Москве прошли  отборочные соревнования по волейболу среди мужчин 25 Спартакиады работников налоговых органов г. Москвы, посвященные 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В соревнованиях приняли участие  более 260 госслужащих  из 37 налоговых инспекций города Москвы и команда УФНС России  по г. Москве.

В ходе двухдневной захватывающей дух, интереснейшей борьбы 11 лучших команд пробились в финальную стадию волейбольного турнира.

30 мая в ГСК «Луч», соревнования по волейболу среди налоговиков города Москвы  продолжились. В финальной стадии волейбольного марафона играли  более 85 участников из команд   ИФНС России № 3, 4, 5, 8, 10, 16, 17, 19, 23, 36 и  УФНС России по г. Москве.  В 1/4 финала три встречи завершились со счетом 2;0. Победители - коллективы  ИФНС России № 5, 16, 36 и 23 встретились в полуфинале. Коллектив  ИФНС России № 5 со счетом 2:0 уверенно обыграл своих коллег из  ИФНС России № 16, а коллектив ИФНС России № 36 проиграл сильной и волевой команде из ИФНС России № 23 со счетом 1:2.

В финале встретились непримиримые соперники на спортивных площадках и отличные товарищи,  и друзья по работе  с ИФНС России № 5 и ИФНС России № 23. Обе команды проявили незаурядное мастерство в ходе комбинационной игры. Стопроцентные подачи, агрессивное нападение, отличная защита и выверенный блок принесли победу коллективу ИФНС России № 5 со счетом 2:1 над своими коллегами. В матче за бронзовые медали команда ИФНС России № 16 со счетом 2:0 уверенно обыграла команду из ИФНС России № 36.

Командные результаты

1-е место - ИФНС России № 5

2-е место - ИФНС России № 23

3-е место - ИФНС России № 16

Специальными призами награждены:

Лучший нападающий - Жуков Евгений ИФНС России №5 по г. Москве;

Лучший игрок - Полунин Илья ИФНС России №16 по г. Москве;

Самый результативный игрок Лабазанов Расул  ИФНС России №36 по г. Москве;

Лучший защитник Глухих Станислав ИФНС России №23 по г. Москве

Команды награждены  кубками и дипломами, игрокам вручены медали и грамоты. Награждение провел заместитель  председателя  РОО «Динамо» 33 Иван Биленький,

 

Николай Дубчак

Заместитель  председателя  организации «Динамо» 33