Результаты XXVI Спартакиады сотрудников налоговых органов г. Москвы.

17 октября в боулинг клубе «Самокат» соревнованиями  по боулингу завершилась XXVI Спартакиада работников налоговых органов г. Москвы.

Спартакиада организована и проведена коллективом организации «Динамо»№33, совместно с Территориальной профсоюзной организацией работников налоговых органов г. Москвы, при поддержке Москомспорта.

Руководитель УФНС России по г. Москве Семенов Максим Николаевич в своем выступлении поздравил победителей и призеров, отметил, что в соревнованиях Спартакиады приняли участие 1668 госслужащих из 37 налоговых инспекций и команда УФНС России по г. Москве. А 28 сборных команд участвовали во всех 11 видах спорта, многие команды улучшили свои результаты.

Поблагодарил коллектив налоговиков и Главного судью Спартакиады, председателя организации «Динамо»33 Олега Шабуневича, выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество во имя людей и укрепления финансовой безопасности России.

Прошло награждение победителей и призеров, в котором приняли участие: Максим Семенов, Сергей Карпачев, Светлана Новоторова, Олег Шабуневич и другие почетные гости.

По итогам Спартакиады места распределились.

1-е место – УФНС России по г. Москве

2-е место – ИФНС России по г. Москве №4

3-е место – ИФНС России по г. Москве №31

Команды награждены кубками, дипломами, денежными премиями. Начальникам инспекций вручены благодарственные письма.

Лучшими спортсменами года стали: Андриянов Игорь и Цаплина Наиля.

Лучшие спортивные организаторы: Артемов Иван, Молочков Владимир, Быкова Светлана, Кузнецов Михаил.

За преданность спорту наград удостоены, Полехина Елена, Курочкина Елена, Каплиев Артем.

За большой личный вклад в развитие массового спортивного и динамовского движения награждены руководители 25 налоговых инспекций.

Советник директора Росфинмониторинга, председатель организации «Динамо»33 Олег Шабуневич вручил большой группе налоговиков динамовские награды за активное участие во Всероссийских и других спортивных мероприятиях проводимых Обществом «Динамо».

Состоялись соревнования по боулингу, в которых приняли участие 37 команд.

Места распределились:

1-е место – ИФНС России по г. Москве№4

2-е место – ИФНС России по г. Москве №24

3-е место – ИФНС России по г. Москве №15

 

Кубки, дипломы и медали победителям вручили Сергей Карпачев, Светлана Новоторова, Олег Шабуневич и Андрей Кусков.

 

 

Николай Дубчак,

Заместитель председателя организации «Динамо»№33